Пропустить навигацию.
Главная страница

Сбербанк ОнЛ@йн

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Как собрать ребенка в школу: снять депозит или взять кредитную карту?

Сбербанк предлагает родителям школьников для подготовки к новому учебному году обратить внимание на кредитные карты.

«Накануне 1 сентября многие клиенты активно нуждаются в дополнительных средствах, и спешат досрочно снять деньги, лежащие на вкладах, теряя свой доход, — комментирует заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина. — Между тем, для решения такого рода проблем выгоднее открыть кредитную карту. В рамках льготного периода кредитования, который в Сбербанке достигает 50 календарных дней, клиенты могут воспользоваться кредитными средствами карты бесплатно и совершить все необходимые покупки».

Новые возможности Сбербанк ОнЛ@йн для iPad

9 августа 2012 года, Москва – Сбербанк выпустил новую версию мобильного приложения Сбербанк ОнЛ@йн: теперь все владельцы iPad имеют удобный мобильный доступ к необходимым банковским услугам. Мгновенный перевод денег по номеру карты и телефона, а также по реквизитам получателя, открытие вкладов в режиме онлайн, беспроцентная оплата сотовой связи, услуг интернет-провайдеров и других популярных услуг, поиск ближайших банкоматов – все эти и многие другие операции клиенты Сбербанка теперь могут совершать в любом месте и в любое время с помощью популярного планшетного компьютера.

Акция в «Сбербанк Онл@йн»

В Северо-Западном банке Сбербанка России проходит акция «Платежи в Интернете. Быстро, удобно, просто!»

В Северо-Западном банке Сбербанка России с 16 мая 2012 года до 30 июня 2012 года проходит акция «Платежи в Интернете. Быстро, удобно, просто!»

Акция дает возможность каждому клиенту банка, подключенному к системе интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн», получить денежное вознаграждение за активное использование данного сервиса.

Чтобы получить приз, нужно совершить в указанный период не менее пяти операций по оплате услуг (сотовая связь, интернет, коммунальные платежи и др.) через «Сбербанк Онл@йн» на общую сумму не менее 7 тысяч рублей.

RSS-материал