Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес форум

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

10 причин принять участие в форуме «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013»

Главным капиталом в современном бизнесе является доверие, отношения, информация. Традиционно фокус Бизнес форума будет направлен именно на эти аспекты. 16 ноября, КИЕВ, ул. Шулявская, 10/12 В. Для вас выступят лучшие эксперты паблик рилейшнз, брендинга с многолетним опытом работы, а также СЕО и владельцы бизнесов. За один день вам представится возможность услышать более 20 спикеров и экспертов круглого стола, пройти 3 мастер-класса, ознакомиться с опытом коллег на выставке конкурсных проектов «Лучшее корпоративное медиа Украины 2012».

РЕГИСТРАЦИЯ (http://www.acmu.com.ua/education/reg_forum/)

Почему вам нужно посетить это событие?

Седьмой Бизнес форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013», 16 ноября, Киев ждет ваши заявки на участие

Доля виртуальной реальности в нашей жизни постоянно растет. Из мира атомов материального мира мы переходим в мир битов интернета. Появилась новая среда, новые каналы и технологии, в нашу лексику вошли новые понятия и термины: Facebook, Twitter, LinkedIn, сиблированные коммуникации (от фр. cible - цель), конвергенция, мультимедиа, социальный медиа релиз, гипермедиа, корпоративные подкасты и т.д. Чтобы оставаться на волне актуальности в профессии необходимо постоянно учиться, осваивать, изучать и применять данные инновации.

Подготовка Бизнес форума «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» набирает обороты

Форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» состоится 16 ноября, в Международном институте менеджмента (МИМ, Киев, ул. Шулявская, 10/12в)

Внимание! Регистрация уже открыта!

Ожидается выступление 10 спикеров, 3 мастер-класса и круглый стол представителей компаний-лидеров украинского бизнеса, тех, кто каждый день занимается маркетинговыми коммуникациями и готов поделиться своими идеями и наработками в данной сфере.

Седьмой Бизнес Форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» состоится 16 ноября

16 ноября, в Киеве, состоится Седьмой Бизнес форум «Инновационные маркетинговыекоммуникации. Тренды 2013». Организатор события - Ассоциация Корпроративных Медиа www.acmu.com.ua

Практическая конференция «Проектирование и строительство коммерческой недвижимости. Многофункциональные здания, торговые центры,

Бизнес-форум станет деловой площадкой для общения, взаимодействия и обмена опытом между специалистами в области строительства и проектирования объектов коммерческой недвижимости. В ежегодной п рактической конференции в области строительства и проектирования объектов коммерческой недвижимости примут участие ведущие проектные и строительные организации из Беларуси и России.

RSS-материал