Пропустить навигацию.
Главная страница

строительство быстровозводимых зданий

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ангар за 2 минуты

Завод быстровозводимых зданий «СтальКонструкция» представляет Вашему вниманию новую видео-презентацию быстровозводимого каркасно-тентового здания серии «Унитек». За 2 минуты мы покажем Вам трехнедельный процесс возведения ангара площадью 1050 м2. Объект был реализован в г. Рязань по заказу завода «ООО ТехноИзоляция» и стал 9ым по счету тентовым ангаром на территории предприятия.

Открытие нового ледового дворца спорта

В пятницу 20 июля в Тамбове состоялось долгожданное открытие Ледового дворца спорта. В день открытия было озвучено и официальное название спортивного объекта, держалось в секрете – Ледовая арена «В Радужном».
Новый спорткомплекс будет предназначен не только для профессиональных занятий хоккеем, шорт-треком, фигурным катанием, но и для массового катания жителей и гостей города.
Кроме катка размером 60х30 м с искусственным льдом, ледовый дворец оборудован несколькими тренажерными залами, раздевалками для спортсменов, медицинским кабинетом, буфетом и кабинетами для администрации комплекса.

Практическая конференция «Проектирование и строительство коммерческой недвижимости. Многофункциональные здания, торговые центры,

Бизнес-форум станет деловой площадкой для общения, взаимодействия и обмена опытом между специалистами в области строительства и проектирования объектов коммерческой недвижимости. В ежегодной п рактической конференции в области строительства и проектирования объектов коммерческой недвижимости примут участие ведущие проектные и строительные организации из Беларуси и России.

Компания «РОСК» принимает участие в тендере на строительство зданий для сети магазинов «Магнит».

Компания «РОСК» участвует в тендере на строительство в Тверском регионе двух зданий для продуктовых магазинов сети супермаркетов «Магнит». В планах заказчика, открытие магазинов осенью 2010 года в наиболее населённых городах Тверской области - Старице и Бологом. Фирма «РОСК» в этом направлении деятельности уже имеет достаточно опыта: несколько месяцев назад «РОСК» сдала здание для супермаркета «Магнит» в пгт. Оленино. Строительство велось в соответствии с контрактом с четким выполнением взятых обязательств.

RSS-материал