Пропустить навигацию.
Главная страница

DSG Cargo

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

DSG Cargo будут доставлять грузы из Тайваня

Компания DSG Cargo ввела новое направление грузоперевозок из Тайваня в Россию и Казахстан. Теперь компьютеры, оборудование, микрочипы и другие наукоемкие товары, которые пользуются значительным спросом в США и Японии, станут доступнее для российских потребителей.

DSG Cargo начали доставку грузов из Южной Кореи

Транспортная компания DSG Cargo открыла новый маршрут перевозки грузов из Южной Кореи в Россию и Казахстан. Высокотехнологичная продукция южнокорейских компаний востребована на международном рынке, поэтому DSG Cargo вводит график еженедельных поставок из этой страны.

Благодаря высокому уровню образования и технологий в Южной Корее, логистическая и транспортная системы страны хорошо налажены. Вместе с Сингапуром, Тайванем и Гонконгом, Республика Корея входит в список самых прогрессивных азиатских территорий, которые активно развиваются и привлекают значительные инвестиции из-за рубежа.

DSG Cargo открывают направление доставки грузов из Гонконга

Транспортная компания DSG Cargo начала грузоперевозки по новому маршруту Гонконг - Россия, Казахстан. Доступна возможность заказа транспортировки грузов морским, авиа- или автомобильным путем. Отправка грузов осуществляется еженедельно.

Стоит отметить, что возможности DSG Cargo позволяют перевозить грузы любых габаритов, предназначения, скоропортящихся и хрупких. Специализацией компании является перевозка сборных грузов. Заказ можно оформить на доставку груза весом от 1 кг. Примерную стоимость услуг можно рассчитать в онлайн-калькуляторе на сайте dsgcargo.ru или у менеджеров компании, связавшись с ними по телефону или e-mail.

Компания DSG Cargo ввела новые услуги по доставке и ответственному хранению грузов в Китае и Казахстане

С 1 января 2013 года транспортная компания DSG Cargo принимает заказы на грузоперевозки по территории Китая и Казахстана, а также предоставляет дополнительную услугу ответственного хранения грузов на складах в Шанхае и Алматы. Тарифы в DSG Cargo устанавливаются индивидуально, в зависимости от вида груза и маршрута перевозки.

DSG Cargo открыли два новых направления грузоперевозок: из Японии и Швеции

Компания DSG Cargo заключила партнерские отношения с транспортными компаниями Японии и Швеции. Это позволило открыть два новых направления перевозок сборных, специальных грузов и общего назначения. Сроки доставки варьируются от нескольких дней до более месяца. Стоимость услуг претендует на самую выгодную в России и Казахстане.

В DSG Cargo подготовили новогодние подарки для клиентов

В преддверии новогодних и рождественских праздников, транспортная компания DSG Cargo подготовила подарки для своих клиентов. Теперь воспользоваться услугой транспортировки груза из Китая, Европы или Китая в Казахстан и Россию можно по еще более выгодным ценам.

Подробнее о подарках и условиях их получения можно узнать у менеджеров компании DSG Cargo по телефону +7 (499) 550-20-70, в скайпе logist.dsg, по e-mail dostavka@dsgcargo.ru или по московскому адресу Новощукинская, 22.

Грузовики DSG Cargo «обули» в шины, изготовленные по технологии 3D-ламелей

В преддверии зимы, транспортная компания DSG Cargo установила на все грузовики своего автопарка шины нового поколения. Технология 3D-ламелей в шинах обеспечивает беспроблемное движение тягача как по обледенелой трассе, так и по чистому асфальту. Это особенно важно для организации маршрутов, в которых грузовику приходится пересекать разные климатические зоны, например по маршруту Индия - Россия или Европа - Казахстан.

DSG Cargo внедрит новую систему мониторинга грузоперевозок

Представители логистической компании ДСГ Карго в октябре посетили международный грузовой автосалон TIR’ 2012. Несколько выставочных стендов были посвящены новинкам программного обеспечения в сфере грузового транспорта. Руководство DSG Cargo заинтересовалось новыми предложениями по мониторингу грузоперевозок и приняло решение установить беспроводные датчики контроля на грузовые автомобили компании.

Персонал DSG Cargo прошел дополнительное обучение организации перевозок опасных грузов

Руководство транспортной компании DSG Cargo организовало для своих сотрудников встречу с экспертами в международной перевозке опасных грузов и юристами. Обучение прошло в рамках регулярного повышения квалификации водительского персонала и менеджеров DSG Cargo. Компания ввела такую практику более 3 лет назад для повышения уровня обслуживания и качества грузоперевозок.

В ходе встречи юристы проинформировали о всех тонкостях в законодательстве РФ, а также в законодательстве других стран по поводу транспортировки опасных грузов. Эксперты ответили на вопросы и детализировали нюансы организации подобных грузоперевозок.

RSS-материал