Пропустить навигацию.
Главная страница

доставка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Копии швейцарских часов и их популярность.

На сегодняшний день современные швейцарские часы перестали быть необходимостью и приобрели славу красивого, модного и не дешевого аксессуара. Несомненно имидж человека формируют его аксессуары и принадлежности, дорогие часы стали предметом гордости. Функция измерения времени часами, отошла на второй план, с выходом современных мобильных телефонов, и на смену пришла мода, красота и образ человека.

DSG Cargo ввели персональную доставку товаров, купленных на TaoBao

Теперь на сайте транспортной компании DSG Cargo можно осуществить покупку любых товаров, представленных в крупнейшим интернет-магазине мира - TaoBao.com. После оплаты заказа, специалисты DSG Cargo оформляют покупку с доставкой получателю в России или Казахстане.

Для удобства поиска товаров на китайскоязычном ресурсе, на сайте DSG Cargo встроена панель товарных категорий. После выбора необходимой рубрики, пользователь может просматривать предложенные товары непосредственно на ТaoBao, а затем вставить ссылку на понравившуюся позицию в окно заказа на DSG Cargo. Доступная пошаговая инструкция уже доступна пользователям на сайте транспортной компании.

DSG Cargo внедрит новую систему мониторинга грузоперевозок

Представители логистической компании ДСГ Карго в октябре посетили международный грузовой автосалон TIR’ 2012. Несколько выставочных стендов были посвящены новинкам программного обеспечения в сфере грузового транспорта. Руководство DSG Cargo заинтересовалось новыми предложениями по мониторингу грузоперевозок и приняло решение установить беспроводные датчики контроля на грузовые автомобили компании.

Приобретать крупногабаритные пластиковые изделия стало выгоднее

Емкость для воды или дизельного топлива, бак для дачного душа или контейнер для мусора – до недавнего времени приобретение любого крупногабаритного пластикового изделия влекло за собой расходы на транспортировку покупки. Ведь немногие покупатели могут похвастаться наличием специализированного транспорта для перевозки таких объемных грузов. Ситуация изменилась осенью этого года, когда Торговый Дом «ЭкоПром» предложил розничным клиентам услугу «доставка за счет продавца».

За отзыв об iOS приложении для трекинга грузов можно получить автонавигатор

Логистическая компания DSG Cargo разработала приложение для устройств с операционной системой iOS, которое поможет отслеживать место положения грузов, локацию складов компании, а также проверять статус грузоперевозки в любое время в любом месте. За лучший отзыв о новом приложении, компания подарит автонавигатор.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на лучший отзыв об iOS приложении понадобится скачать приложение из AppStore, проверить его в работе и составить конструктивный отзыв о программе. Победителю компания DSG Cargo подарить современный автонавигатор с бесплатным приемом карты пробок и регулярными обновлениями.

DSG Cargo примут участие в конференции «Интеллектуальный транспорт России-2012»

Транспортная компания DSG Cargo готовится принять участие в IV ежегодной конференции «Интеллектуальный транспорт России - 2012», которая пройдет в рамках III Международного форума «Транспортная инфраструктура России - инновационный путь развития» 16 ноября 2012 года. Компания представит свои достижения в сфере современного оборудования автомобилей и ознакомится с опытом коллег.

ACEX Ukraine идет на восток

Новые автомобильные маршруты из Европы в Афганистан, Казахстан, Монголию, восточные регионы России и другие сопредельные страны будут осуществляться на основе трехсторонних дозволов.

Трехсторонние разрешения на проезд в/из третьих стран позволят регулярно доставлять грузы в самые дальние регионы практически из любой точки Европы через Украину полными машинами.

Основная цель новой схемы движения грузопотока, предложенной компанией для своих клиентов, – прямое транспортное сообщение между Европой, Украиной, Средним и Ближним Востоком, Юго-Восточной Азией, а также южно-уральским и западно-сибирским регионами России.

В «АСЕX Group» Новый Руководитель Украинского Подразделения

«ACEX Group», международная транспортно-экспедиторская компания, объявляет о назначении Сергея Чайки исполнительным директором киевского представительского офиса.

Сергей Чайка окончил Киевский университет экономики и технологий транспорта, имел большой опыт работы в международных автомобильных перевозках, открытии и развитии новых подразделений, продвижении транспортно-экспедиторских услуг в различных регионах.

DRG: Исследование рынка экспресс-доставки в России.

В январе 2012 года агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка экспресс-доставки в России.

RSS-материал