Пропустить навигацию.
Главная страница

конференц зал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Отель-бутик "Акварель" подводит первые итоги работы сайта.

На собрании руководства отеля-бутика «Акварель» в начале августа 2012 года были подведены первые итоги работы нового сайта.
Новый сайт отеля «Акварель» открылся для посетителей в конце 2011 года. Перед его разработчиками стояла задача создания максимально удобного и привлекательного сайта, на котором любой посетитель мог бы найти всю полезную информацию, касающуюся услуг отеля.
После полугода со дня открытия сайта, можно быть твердо уверенным в том, что в компании добились поставленной цели. Сайт отеля заслуживает звание настоящего представительства компании в сети и сочетает в себе многие современные тенденции отрасли.

В ГК «Космос» летние скидки для бизнесменов: аренда залов за полцены

Гостиница Москвы «Космос» объявляет о старте новой акции «Конференц-залы за полцены». В рамках акции с 1 июля по 14 августа действуют скидки до 50% на аренду банкетных и конференц-залов отеля «Космос».

Арендуя один из конференц-залов ГК «Космос» с 1 июля по 14 августа с понедельника по пятницу, вы можете рассчитывать на значительную скидку. А в выходные цены от «Космоса» еще ниже: с 1 июля по 14 августа арендуйте любой конференц-зал отеля «Космос» в субботу или воскресенье - и получите скидку 50% от обычной стоимости.

RSS-материал