Пропустить навигацию.
Главная страница

лето

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новое сезонное меню в ресторане КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout: коллекция блюд от шеф-поваров Москвы

Ресторан КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout занялся коллекционированием блюд. Совсем недавно здесь было представлено авторское весеннее меню и вот уже скоро будет раскрыто новое летнее меню ресторана. Причем это меню будет сложносоставным, в том смысле, что оно соберет блюда сразу нескольких шеф-поваров Москвы.

В ГК «Космос» летние скидки для бизнесменов: аренда залов за полцены

Гостиница Москвы «Космос» объявляет о старте новой акции «Конференц-залы за полцены». В рамках акции с 1 июля по 14 августа действуют скидки до 50% на аренду банкетных и конференц-залов отеля «Космос».

Арендуя один из конференц-залов ГК «Космос» с 1 июля по 14 августа с понедельника по пятницу, вы можете рассчитывать на значительную скидку. А в выходные цены от «Космоса» еще ниже: с 1 июля по 14 августа арендуйте любой конференц-зал отеля «Космос» в субботу или воскресенье - и получите скидку 50% от обычной стоимости.

Серый и синий - главные модные цвета лета 2012

Приближается лето 2012, главными цветами этого сезона являются серый и синий.

Не верьте тем, кто считает серый невыразительным. Эти люди просто не умеют его правильно носить. Во-первых, у серого есть разные оттенки. Во-вторых, он сочетается с огромным количеством цветов. В-третьих, серый стильный и оригинальный цвет. Черный с красным сочетают многие, а серый с красным еще не приелся. Серый можно сочетать с белым, синим, розовым, желтым, оранжевым, лиловым или фиолетовым. Все это будет смотреться свежо и модно, особенно на женщинах (http://amerikanki.com/). Не бойтесь найти свое сочетание.

Компания LETO приглашает на семинар для дизайнеров и архитекторов

29 марта в 18:00 производственная компания LETO приглашает Вас на первый в новом году информационный семинар для дизайнеров и архитекторов «Растопим лёд вместе!».

Компания «Современный дом» объявляет акцию по снижению стоимости проектирования.

Лето – это жаркая пора строительства, в это время компании получают наибольшее количество заказов. Каждый желает осуществить свою мечту о загородном коттедже в короткие сроки и по выгодным ценам. Фирма «Современный дом» своим клиентам предоставляет такую возможность, организуя всевозможные акции. Этот год - не отступление от правил. Сейчас компания объявляет об уменьшении цен на проектирование. Так, эскизный проект разрабатывается по цене 8 тысяч рублей, стоимость работ по проектированию инженерных сетей – 200 рублей за кв.м.

RSS-материал