Пропустить навигацию.
Главная страница

банкетный зал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Гостиница «Космос» в период с 16 января по 31 мая на 25% снижает цены на аренду конференц- и банкетных залов

В зимне-весенний период у деловых людей в Москве есть возможность сэкономить 25% на аренде площадей для деловых и праздничных мероприятий. Провести конференцию или банкет и сохранить четверть стоимости аренды позволит акция «Выходного дня», объявленная столичной гостиницей «Космос». Продолжайте получать выгоду, пока другие отдыхают. Отдыхайте экономно в московских банкетных залах «Космоса».

В ГК «Космос» летние скидки для бизнесменов: аренда залов за полцены

Гостиница Москвы «Космос» объявляет о старте новой акции «Конференц-залы за полцены». В рамках акции с 1 июля по 14 августа действуют скидки до 50% на аренду банкетных и конференц-залов отеля «Космос».

Арендуя один из конференц-залов ГК «Космос» с 1 июля по 14 августа с понедельника по пятницу, вы можете рассчитывать на значительную скидку. А в выходные цены от «Космоса» еще ниже: с 1 июля по 14 августа арендуйте любой конференц-зал отеля «Космос» в субботу или воскресенье - и получите скидку 50% от обычной стоимости.

RSS-материал