Пропустить навигацию.
Главная страница

ПепсиКо Украина

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

PepsiCo получила высокую оценку своей деятельности в области устойчивого развития

В сентябре 2012 года компания PepsiCo вошла в Индексы устойчивого развития Dow Jones (Dow Jones SustainabilityIndex, DJSI), а также получила высокую оценку независимой организации CarbonDisclosureProject (CDP) за неоспоримое лидерство в области внедрения практик устойчивого развития бизнеса.

PepsiCo получила награду за создание завода с нулевым энергетическим балансом

Компания PepsiCo получила награду Ассоциации производителей продовольственных товаров (Grocery Manufacturers Association) и Совета ассоциированных членов (Associate Member Council) – 2012 CPG Award for Innovation and Creativity.

Данная награда ежегодно вручается компаниям, продемонстрировавшим творческий подход и последовательность в области внедрения инновационных разработок, представляющих интерес для отрасли в целом. Награда 2012 года присуждена PepsiCo за реализацию самого масштабного и амбициозного на сегодняшний день экологического проекта компании – превращение построенного 25 лет назад завода Frito-Lay, Каса-Гранде, Аризона, в объект с близким к нулевому энергетическим балансом.

PepsiCo и Николаевская областная государственная администрация объединяют усилия в сфере экологии

Компания PepsiCo, представленная в Украине ООО «Сандора» и ПАО «Вимм-Билль-Данн Украина», и Николаевская областная государственная администрация (ОГА) подписали Меморандум о взаимопонимании, предусматривающий партнерство в сфере экологии. Документ разработан в соответствии с глобальными принципами социальной ответственности PepsiCo.

RSS-материал