Пропустить навигацию.
Главная страница

эфир

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка винил-n-бутилового (винил бутилового, н-бутил винилового) эфира в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка винил-n-бутилового эфира в России.

Объем рынка винил-n-бутилового эфира в России составил 79 513 кг. в 2021 г.
Рынок винил-n-бутилового эфира в России полностью представлен импортными поставками.
Бутил виниловые эфиры не производятся в Российской Федерации, в то же время сырье для их производства имеется в полном объеме на предприятиях страны.
Возможной причиной отсутствия производства является, то, что одним из компонентов синтеза винил-н-бутилового эфира является едкий калий, производство которого было начато лишь в 2016 году.

«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «Сити-FM» продолжают бороться с пробками в Москве

«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «Cити-FM» объявляют о продолжении совместной акции по розыгрышу призов за информацию о ситуации на столичных дорогах. Акция будет проходить с 9 января по 29 марта.

Газпромнефть-Центр: G-Drive против пробок

«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «City FM» объявляют о старте совместной акции по розыгрышу топливных карт, которая пройдет с 3 сентября по 28 декабря 2012 г. Всего за время акции будет разыграно 86 карт, каждая из которых позволит бесплатно заправиться 30 литрами премиального бензина G-Drive на любой АЗС сети «Газпромнефть».

RSS-материал