Пропустить навигацию.
Главная страница

Москва

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новое сезонное меню в ресторане КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout: коллекция блюд от шеф-поваров Москвы

Ресторан КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout занялся коллекционированием блюд. Совсем недавно здесь было представлено авторское весеннее меню и вот уже скоро будет раскрыто новое летнее меню ресторана. Причем это меню будет сложносоставным, в том смысле, что оно соберет блюда сразу нескольких шеф-поваров Москвы.

Более 50% компаний в Москве пользуются бухгалтерским аутсорсингом

По данным консалтингового центра "РосНалог" более 50% московских компаний пользуются услугами бухгалтерского аутсорсинга. Наибольшее число таких компаний сосредоточено в сфере услуг, B2B, а также промышленности и производства.

Новое специальное сезонное меню в реcторане КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout

Новый ресторан КОЛЛЕКЦИЯ food & chillout на Кутузовском, несмотря на то, что открыл свои двери только в декабре, уже успел обновить свое меню, подготовив к весне специальное предложение для своих посетителей. Как всегда рестораторы братья Дырины смогли сделать из высококачественных продуктов в кризис действительно хорошее и очень доступное весеннее предложение дополняющее и без того полюбившееся постоянным посетителям основное меню ресторана.

#ЗаПамятникСвятомуВладимиру православные зажгли тысячу свечей

Православная молодежь Москвы в четверг провела на Воробьевых горах флешмоб, выложив самый большой светящийся хештег в мире. Акция прошла в поддержку установки здесь памятника Святому Владимиру - крестителю Руси.

Первая автоматическая АЗС «Газпромнефть» построена в Москве

Первая в Москве автоматическая автозаправочная станция (ААЗС) сети «Газпромнефть» расположена в северо-восточном округе города на ул. Амурская, д.15, стр.1.
ААЗС работает без операторов. Клиенты самостоятельно оплачивают топливо наличными или по топливной карте через терминал самообслуживания. Время заправки на ААЗС составляет 3-4 минуты. В связи с тем, что такой формат станций знаком не всем посетителям, и для повышения качества обслуживания на станции работают заправщики-консультанты.

Любительский турнир в «Трикстере» под руководством Анастасии Лупповой!

24 марта 2013 года в бильярдном клубе «Трикстер» http://tricksterclub.ru/, что в центре Москвы (м. Курская, Красные ворота), состоится очередной любительский турнир, который в этот раз проведет Анастасия Луппова.
Анастасия Луппова – постоянный игрок и тренер бильярдного клуба «Трикстер». Анастасия является мастером спорта международного класса по русскому бильярду и обладательницей следующих титулов:
• Двукратная чемпионка Европы – 2006, 2007
• Многократная чемпионка России
• Победительница Кремлевского турнира – 2008
• Победительница турнира «Ukraine open» – 2008 (Чернигов)
• Победительница третьего этапа кубка Европы - 2009 (Хмельницкий, Украина)

Банк России выдал дополнение к разрешению на деятельность представительства Baltic International Bank в Москве

В марте 2013 года Центральный банк Российской Федерации выдал Baltic International Bank дополнение к разрешению на деятельность представительства в городе Москва. Дополнение предусматривает продление срока действия разрешения на деятельность представительства в городе Москва на следующие три года, до 11 марта 2016 года.

Весенняя сессия любительских турниров по бильярду в «Трикстере»!

Бильярд — один из самых красивых и грациозных видов спорта.
Взяв в руки кий и ударив им по шару, человек сразу забывает о тяжелом рабочем дне, стрессах и проблемах. Бильярд располагает игроков к сосредоточенному и спокойному состоянию, захватывая внимание процессом игры.
Бильярдный клуб «Трикстер» http://tricksterclub.ru/, что в центре Москвы, на Старой Басманной (м. Курская, Красные ворота), приглашает всех, кому нравится бильярд! Каждое весеннее воскресенье бильярдный клуб открывает свои двери всем, кто желает повысить мастерство игры и просто насладиться общением с единомышленниками.

«Мой Ювелирный» с 20-летней историей презентует в Москве свой интернет-магазин и обновленный корпоративный сайт

«Мой Ювелирный» с 20-летней историей презентует в Москве свой интернет-магазин и обновленный корпоративный сайт

Москва, февраль 2013. Один из старейших ювелирных магазинов столицы на Пролетарском проспекте, 25 (прямо у метро «Кантемировская») намерен в этом году в полной мере покорить и пространства Интернета, уже обновив свой имидж в сети и запустив собственную торговую площадку.

RSS-материал