Пропустить навигацию.
Главная страница

пробки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка пластиковых и алюминиевых крышек в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пластиковых и алюминиевых крышек в России.

Укупорочные средства играют особую роль в потребительской таре: от их правильного применения зависит сохранения количества и качества фасованного товара, они способствуют неприкосновенности товара, защите продукции от внешних воздействий, порчи и утечки.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка пластиковых и алюминиевых крышек в России в 2020 г. составил $261 349 тыс.

«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «Сити-FM» продолжают бороться с пробками в Москве

«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «Cити-FM» объявляют о продолжении совместной акции по розыгрышу призов за информацию о ситуации на столичных дорогах. Акция будет проходить с 9 января по 29 марта.

«Газпромнефть-Центр» и «СИТИ FM» подводят промежуточные итоги совместной акции по борьбе с пробками Москвы

С начала сентября 2012 года «Газпромнефть-Центр» и «СИТИ FM» проводят совместную акцию по розыгрышу топливных карт в обмен на информацию о ситуации на столичных дорогах. Всего в прямом эфире радиостанции было разыграно 30 топливных карт, каждая из которых позволяет бесплатно заправиться 30 литрами премиального бензина G-Drive на любой АЗС сети «Газпромнефть».

QUQ против пробок в World Carfree Day!

Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) выступает за Международный день без автомобиля, поддерживая девиз «город как пространство для людей, пространство для жизни». QUQ призывает в этот день – 22 сентября, всех жителей экологически продвинутых городов - миллионников России, отказаться от использования автомобиля. По сообщению Директора по рекламе и PR интернет-компании QUQ (http://quq.ru) Левдиной Екатерины: «На наш взгляд, компании должны поддерживать такого рода экологические акции, как «День без автомобиля», так как это тоже часть корпоративной ответственности бизнеса.

Газпромнефть-Центр: G-Drive против пробок

«Газпромнефть-Центр» и радиостанция «City FM» объявляют о старте совместной акции по розыгрышу топливных карт, которая пройдет с 3 сентября по 28 декабря 2012 г. Всего за время акции будет разыграно 86 карт, каждая из которых позволит бесплатно заправиться 30 литрами премиального бензина G-Drive на любой АЗС сети «Газпромнефть».

RSS-материал