Пропустить навигацию.
Главная страница

imagine estate

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Imagine Estate открывает торгово-офисный центр «Лето» на проспекте Вернадского

Компания Imagine Estate заканчивает редевелопмент первой очереди 22-этажного здания, расположенного по адресу: проспект Вернадского, д. 29, в Ломоносовском районе г. Москвы.
Процесс реновации объекта включил в себя замену элементов фасада и улучшение видовых характеристик здания, комплексный ремонт офисных и торговых помещений, расширение полезной площади и организацию подземного паркинга.
Общая площадь торгово-офисного центра «Лето» составляет 36 500 кв.м. В состав комплекса вошли бизнес-центр класса B, ритейл-галерея, зона кафе и ресторанов.

Компания Imagine Estate откроет торговый центр «АКВАРЕЛЬ Южная» на юге Москвы

Девелоперская компания Imagine Estate откроет в декабре 2013 г. торговый центр «АКВАРЕЛЬ Южная».
Торговый центр «АКВАРЕЛЬ Южная» расположен по адресу ул. Кировоградская, д. 9, корп. 1., в Южном административном округе г. Москвы. Объект находится на первой линии домов, в окружении крупного жилого массива и имеет высокую визуальную доступность с ул. Кировоградская и Варшавского шоссе. Территорию перед зданием торгового центра занимает открытая парковка вместимостью более 250 машиномест. Общая площадь объекта – 10 500 кв.м.

Компания Imagine Estate построит в Москве торговый комплекс HOME STORE

Девелоперская компания Imagine Estate приступила к строительству специализированного торгового центра товаров для дома HOME STORE. Проект расположен в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Войковская», в Старопетровском проезде вблизи Ленинградского шоссе.
Торговый центр HOME STORE разработан в соответствии с концепцией ONE STOP, позволяющей приобрести все необходимые товары для дома в одном месте за одно посещение.

В торговом центре «Конфетти» открылся супермаркет «Перекресток»

1 декабря 2012 года в торговом центре «Конфетти» состоялось открытие супермаркета «Перекресток».
Жители района Нагатино-Садовники стали первыми посетителями супермаркета «Перекресток», расположенного на Нагатинской улице, в Южном административном округе г. Москвы.
Супермаркет «Перекресток» общей площадью 2 000 кв.м разместился на первом этаже нового торгового центра «Конфетти». Здесь же расположены магазины одежды и обуви, белья и аксессуаров, часов и ювелирных изделий, центр бытовых услуг, салоны связи, аптека.

Новый проект компании Imagine Estate: Ресторанная галерея «Юсупов двор»

Ресторанная галерея «Юсупов двор» – уникальный проект от компании Imagine Estate, который является важным событием в архитектурной и ресторанной жизни Москвы.
Ресторанная галерея «Юсупов Двор» находится на пересечении Садовой-Черногрязской улицы и Большого Харитоньевского переулка. Располагаясь в самом сердце Москвы, между Садовым и Бульварным кольцом, галерея в то же время архитектурно отделена от шума центральных магистралей.

RSS-материал