Пропустить навигацию.
Главная страница

SFITEX

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Форум SFITEX прошел для ТД «Амиком» плодотворно

Торговый дом «Амиком» занимает уверенные позиции в сегменте оптовых и мелкооптовых продаж оборудования для систем комплексной безопасности. В ассортименте компании — аналоговое и IP оборудование для охранного видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, противопожарной безопасности.

На 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность — SFITEX» в Санкт-Петербурге ТД «Амиком» представил оборудование для построения систем безопасности трех ценовых категорий, видеокамеры разрешения HD-SDI и IP видеокамеры.

На форуме SFITEX компания «Амиком» представит продукцию WEBGATE

Торговый дом «Амиком» впервые примет участие в работе 21-ого Международного Форума «Охрана и Безопасность — SFITEX», который пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 октября 2012 года в выставочном комплексе «Ленэкспо». Традиционно на этом форуме участники демонстрируют новейшие технические решения. В связи с растущим спросом на системы HD-SDI ТД «Амиком» принял решение представить профессиональному сообществу оборудование с уникальными техническими параметрами и функционалом от известного производителя WEBGATE.

RSS-материал