Пропустить навигацию.
Главная страница

Илья Сыресин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Мозговой штурм» по разработке стратегии компании состоится в Казани

14 февраля в Казани состоится практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Мероприятие позволит владельцам бизнеса пересмотреть имеющиеся у них знания о стратегическом менеджменте. Участники познакомятся с эффективной технологией выбора и реализации стратегии, на практических примерах потренируются в ее применении.

Многие компании сталкиваются с ситуацией, когда необходимо изменить курс развития. К сожалению, осознание этой необходимости зачастую приходит лишь тогда, когда прибыль уменьшается, себестоимость снизить не удается, а цену поднять нельзя. Что делать в этом случае?

InCoSol Group подготовила бойцов «стратегического спецназа»

Многие компании сталкиваются с ситуацией, когда необходимо осваивать новые методы ведения бизнеса и приемы конкурентной борьбы. Но неправильно выбранное направление развития может свести на нет многолетние усилия по наращиванию объемов продаж и завоеванию лидерских позиций. Как выбрать эффективную стратегию, а главное – как ее реализовать? Этой теме был посвящён мастер-класс «Стратегия: от выбора к реализации», который состоялся в Нижнем Новгороде 21 декабря.

Нижегородские топ-менеджеры сделают стратегический выбор

21 декабря в Нижнем Новгороде состоится мастер-класс для владельцев среднего и крупного бизнеса на тему «Стратегия: от выбора к реализации». Мероприятие будет полезно для компаний, оказавшихся в ситуации, когда необходимо менять направление развития либо осваивать новые пути ведения бизнеса.

RSS-материал