Пропустить навигацию.
Главная страница

ССП

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха

14 марта в Перми пройдет практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Это мероприятие, организованное инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, поможет собственникам и руководителям крупнейших предприятий Перми освоить эффективную технологию выбора и реализации стратегии, чтобы в дальнейшем применить этот инструмент для развития своего бизнеса.

InCoSol Group подготовила бойцов «стратегического спецназа»

Многие компании сталкиваются с ситуацией, когда необходимо осваивать новые методы ведения бизнеса и приемы конкурентной борьбы. Но неправильно выбранное направление развития может свести на нет многолетние усилия по наращиванию объемов продаж и завоеванию лидерских позиций. Как выбрать эффективную стратегию, а главное – как ее реализовать? Этой теме был посвящён мастер-класс «Стратегия: от выбора к реализации», который состоялся в Нижнем Новгороде 21 декабря.

«ИНТАЛЕВ» проведет в Нижнем Новгороде мастер-класс по стратегическому управлению

2 марта в Нижнем Новгороде состоится мастер-класс «Первый шаг к Системе Сбалансированных показателей (ССП). Выбор и формализация стратегии», организуемый группой компаний «ИНТАЛЕВ». Для руководителей компаний Нижегородской области предусмотрено бесплатное участие.

RSS-материал