Пропустить навигацию.
Главная страница

смс сервисы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Весеннее снижение цен на смс рассылку в сервисе ePochta SMS в 1,5 раза

В смс сервисе ePochta SMS запущена весенняя акция «На старт, внимание, МАРТ!», в рамках которой цены на смс рассылки снижены в 1,5 раза.

Компания «АтомПарк Софтваре», один из крупнейших российско-украинских агрегаторов смс трафика в рамках проекта ePochta SMS, запустила акцию «На старт, внимание, МАРТ!». Весеннее снижение стоимости на смс рассылки позволит компаниям активно использовать качественный канал смс сервиса ePochta SMS для решения задач коммуникации с существующими и будущими клиентами.

Число пользователей сервиса смс рассылок ePochta SMS превысило 50 тысяч

Число пользователей смс сервиса ePochta SMS достигло отметки 50 тысяч и продолжает расти, свидетельствуя о востребованности смс рассылок как инструмента продвижения товаров и услуг.

Компания «АтомПарк Софтваре», один из крупнейших российско-украинских агрегаторов смс трафика в рамках проекта ePochta SMS, объявила о том, что в январе число зарегистрировавшихся в смс сервисе пользователей превысило 50 тысяч. Согласно отчёту за 2012 год, аудитория сервиса смс рассылок ePochta SMS выросла в 2,5 раза по сравнению с 2011 годом.

Рост аудитории ePochta SMS в 2,5 раза за 2012 год по сравнению с предшествующим и в 2 раза по сравнению с 2010 и 2011 годами подтверждает, что:

RSS-материал