Пропустить навигацию.
Главная страница

смс-рассылка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Весеннее снижение цен на смс рассылку в сервисе ePochta SMS в 1,5 раза

В смс сервисе ePochta SMS запущена весенняя акция «На старт, внимание, МАРТ!», в рамках которой цены на смс рассылки снижены в 1,5 раза.

Компания «АтомПарк Софтваре», один из крупнейших российско-украинских агрегаторов смс трафика в рамках проекта ePochta SMS, запустила акцию «На старт, внимание, МАРТ!». Весеннее снижение стоимости на смс рассылки позволит компаниям активно использовать качественный канал смс сервиса ePochta SMS для решения задач коммуникации с существующими и будущими клиентами.

Пользователи Sugar CRM теперь могут отправлять клиентам смс через ePochta SMS

В рамках своей новой разработки компания SugarTalk интегрировала смс-шлюз ePochta SMS в текущий "Модуль SMS" для системы Sugar CRM. Данный модуль был создан для организации маркетинговых кампаний, которые включают в себя массовую рассылку текстовых сообщений.

Скорость смс-рассылки сервиса SMSPROM выросла в 6 раз

Интернет-сервис smsprom.com.ua провел 9 ноября 2012 года модернизацию системы рассылки смс-сообщений. Теперь скорость распространения смс выросла с 5 до 30 сообщений в секунду (в 6 раз!). То есть на то, чтобы разослать смс-сообщение по базе из 3 тысяч абонентов, уйдет всего 100 секунд или чуть больше, чем полторы минуты.

Директор компании «Софтлайн Мобильные Системы» и руководитель сервиса SMSPROM Андрей Пептюк в ходе презентации обновленной платформы (состоялась в тот же день в бизнес-центре «Хай-Тек Парк») объяснил, что необходимость настолько кардинальной модернизации связана с увеличением спроса на смс-рассылки в сегменте малого и среднего бизнеса.

Смс-рассылка — эффективный способ привлечь клиентов

Компания «Софтлайн мобильные системы» прогнозирует увеличение спроса на сервис смс-рассылки на 15 % в 2013 году среди компаний малого и среднего бизнеса. Связано это с тем, что смс-рассылка сегодня все активнее используется в качестве способа привлечь новых клиентов. Об этом шла речь в ходе презентации сервиса смс-рассылок 5 ноября 2012 года в бизнес центре «Хай-Тек Парк» (Киев).

ePochta SMS удваивает баланс вашего счета

Сервис смс-рассылок ePochta SMS представляет новое бонусное предложение для своих клиентов по случаю весеннего праздника 8 марта. При регистрации на пополненный клиентом счет дополнительно начисляется 100% от размера произведенного платежа.

Ориентируясь на востребованность услуг смс-рассылок, ePochta SMS внедряет новую систему бонусов и дает возможность получить в два раза больше за те же деньги. В период весенних праздников с 1 по 8 марта каждый, кто станет клиентом сервиса ePochta SMS, может увеличить свой платеж вдвое. И «весенний» бонус мгновенно и автоматически зачислится на все платежи, которые произведет пользователь.

ePochta SMS для владельцев интернет-магазинов на базе PrestaShop

Сервис смс-рассылок ePochta SMS анонсирует новый модуль для отправки смс. Данный модуль позволяет владельцу интернет-магазина на базе PrestaShop после отправки товара автоматически переслать покупателю смс с номером для отслеживания посылки. Таким образом, улучшается качество сервиса и уменьшается количество звонков.

RSS-материал