Пропустить навигацию.
Главная страница

дизайн студия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рекламное агентство «Seven Media Group»: ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.

Рекламное агентство полного цикла «Севен Медиа Групп» объявляет о начале сотрудничества с ОСАО «Ингосстрах».
В составе рекламной группы «Севен Медиа Групп» работают несколько подразделений, обеспечивающих полный цикл рекламных услуг. Сотрудничество с компанией «Ингосстрах» ведется по направлению дизайна. Перед рекламным агентством ставится задача разработки и воплощения креативных дизайнерских решений по продвижению продуктов компании.

Студия архитектуры и дизайна «МОЛК» теперь и в России.

Дизайнер и архитектор студии «МОЛК», специализирующаяся в проектировании загородных домов по индивидуальным планам а также в дизайне интерьера жилых и общественных помещений уже в течении десяти лет проектирует и оформляет различные частные и общественные объекты в зарубежных странах.

Открытие собственной дизайн-студии на базе ГК «КАМ»

На базе ГК «КАМ» открылась собственная дизайн-студия

Основной предпосылкой для создания дополнительного подразделения послужило желание воплотить в жизнь самые смелые идеи наших клиентов.
На сегодняшний день дизайн-студия представлена молодыми специалистами, имеющими солидный багаж знаний и наград в соответствующей области.

RSS-материал