Пропустить навигацию.
Главная страница

гк кам

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ГК КАМ приглашает на выставку «Экспокамень-2011»

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что принимаем участие в международной выставке «Экспокамень-2011», которая будет проходить в Москве в «Крокус Экспо» с 31 мая по 3 июня 2011 года.

Приглашаем Вас посетить наш стенд: «Крокус Экспо» (66км МКАД), Павильон 2, зал 8, стенд H 05.

Рады ответить на Ваши любые вопросы. Будем благодарны, если вы сообщите планируемое время посещения выставки Вашему менеджеру заранее.

Генеральный директор ГК КАМ
Бабаев Д.В.

Пригласительный билетПодробнее о выставке

Весенние 10% - акция от ГК "КАМ"

До 31 мая 2011 года ГК КАМ объявляет о скидке в 10% на изготовление изделий из натурального камня.

C 01 марта до 31 мая ГК КАМ объявляет о скидке в 10% на изготовление изделий из натурального камня. Не упустите свой шанс сэкономить. Подробности акции узнайте у нашего менеджера.

О компании:

На сегодняшний день ГК «КАМ» входит в десятку ведущих фирм отрасли. Наличие современного камнеобрабатывающего производственного комплекса, а также высокая квалификация сотрудников позволяют компании в сжатые сроки изготавливать из камня высококачественные изделия любой степени сложности.

Регистрация товарного знака КАМ

Группа Компаний КАМ спешит сообщить Вам новость о успешной регистрации товарного знака. Товарный знак является нематериальным активом, и теперь компания является обладателем исключительного права на товарный знак. Это означает, что никто не может использовать без разрешения компании КАМ товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение в отношении товаров и услуг, указанных в свидетельстве.

ГК «КАМ» объявляет о запуске партнерской программы

ГК «КАМ» с гордостью объявляется о старте собственной партнерской программы.

Развитие и поддержание отношений с партнерами играет важнейшую роль в успехе любого бизнеса. ГК «КАМ» верит в крепкие партнерские отношения и с гордостью объявляет о запуске партнерской программы.

ГК «КАМ» приняла участие в открытии мемориального комплекса

8 мая, накануне 65-й годовщины Великой Победы, в городе Новомосковске Тульской области состоялось открытие после реконструкции мемориального комплекса воинам, павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

ГК «КАМ» девять лет!

23 апреля 2010 года ГК «КАМ» исполнилось девять лет.

Компания, основанная в 2001 году, сегодня входит в десятку лучших предприятий отрасли. «КАМ» осуществляет широкий спектр услуг, связанных с обработкой натурального камня: изготовление плоских и рельефных изделий для внешнего и внутреннего оформления как по типовым, так и по индивидуальным проектам. В качестве материалов используется только качественный природный камень - мрамор, гранит, оникс, известняк и травертин из Италии, Греции, Испании, Индии, Турции, Китая, России и Украины.

«КАМ-ИНДУСТРИЯ» - новое подразделение ГК «КАМ»

Начало работу новое подразделение ГК «КАМ» - «КАМ-ИНДУСТРИЯ», специализирующееся на продажах инструмента, оборудования и расходных материалов для обработки натурального камня.

ГК «КАМ» работает на рынке камнеобработки с 2001 года и не понаслышке знакома с проблемой покупки качественного камнеобрабатывающего оборудования. Поэтому в ассортименте «КАМ-ИНДУСТРИИ» представлено оборудование от самых надежных поставщиков из Италии, Германии, Южной Кореи и Украины, которое используется и в цехах ГК «КАМ».

Травертин — новинка в каталоге камня ГК «КАМ»

ГК «КАМ» сообщает о расширении каталога натурального камня. Теперь в ассортименте компании представлен натуральный травертин.

Травертин - известковый туф, поликристаллическая прочная тонкозернистая горная порода, образованная минералами карбоната кальция. Этот камень был известен еще в первом столетии до нашей эры под названием «lapis tiburtinus» - камень из Тибура. Сегодня травертин широко применяется как строительный и отделочный камень для внутренней и внешней отделки помещений.

ГК «КАМ» расширяет географию поставок натурального камня

В начале декабря в Турции руководство ГК «КАМ» провело переговоры с компанией-партнером, занимающейся продажей мрамора с месторождений этой страны. Итогом переговоров стал договор о прямой поставке натурального камня из Турции на склад в Москве, что даёт возможность быстрого обеспечения материалом российских потребителей.

Для камнеобрабатывающих компаний очень важен правильный выбор компаний-партнеров, поставляющих действительно качественный материал.

RSS-материал