Пропустить навигацию.
Главная страница

Рекламное агентство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«АРТ-ЛАЙН» расширяет спектр услуг

Май, 2013 год, «АРТ-ЛАЙН», одна из динамично развивающихся компаний на рекламном рынке Санкт-Петербурга, сообщает о разработке нового подхода к воплощению проектов по обслуживанию в рекламном бизнесе и открытии новых направлений деятельности. Теперь все клиенты компании также могут получить полный комплекс услуг, связанных с издательским делом и профессиональным созданием web-сайтов.
Обе представленные услуги сейчас являются одними из самых перспективных и востребованных на рынке - все больше клиентов заинтересовано в возможности получить качественные услуги от известной и опытной компании, которой, без сомнения, является компания «АРТ-ЛАЙН».

Агентство «Информ Экспресс» начало развивать PR-направление

В июне 2012 года в рекламном агентстве полного цикла «Информ Экспресс» (Москва) появилось новое подразделение - PR-департамент. Помимо телевизионной, радийной, печатной и интернет-рекламы, агентство планирует предлагать своим клиентам PR-обслуживание. Для начала – в сети Интернет. Для крупных клиентов будут предусмотрены специальные пакетные предложения, например, «Интернет-маркетинг МИКС»: PR плюс медийная и контекстная реклама.

Агентство «Информ Экспресс» – авторизованный партнер «ВКонтакте»

Рекламное агентство полного цикла «Информ Экспресс» (Москва) получило статус авторизованного партнера социальной сети «ВКонтакте» (VKonakte). Статус авторизованного партнера «ВК» – это гарантия высокого профессионального уровня работы в системе таргетированной рекламы, а также – залог успешного продвижения и рекламы в социальных сетях.

ВКонтакте – популярный, но не единственный в своем роде ресурс. Существуют и другие социальные медиа, рекламное сотрудничество с которыми полезно и эффективно. Для проведения полноценной рекламной кампании в сети Интернет необходимо КОМПЛЕКСНОЕ продвижение в разных сетях (и не только в них).

Компания ARTOX media расширяет спектр услуг

Компания ARTOX media ("Артокс Медиа"), которая уже около года успешно работает на территории Российской Федерации и по праву считается одним из крупнейших рекламных агентств на территории Республики Беларусь, расширяет спектр своих услуг. Теперь клиенты имеют возможность заказать не только поисковое, контекстное продвижение или продвижение в социальных сетях, но также услуги по юзабилити, копирайтингу и комплексную подготовку к продвижению молодых сайтов.

Clickky – такого в Рунете еще не было

10 октября, 2011 года, долгожданный релиз проекта Clickky, уникальной платформы взаимодействия компаний и брендов с пользователями социальных сетей и мобильных телефонов.

Вадим Роговский, основатель проекта: “Мы решили создать нечто инновационное, не имеющее аналогов во всем Рунете. И у нас это получилось!»

Интернет-агентство «Севен Инфо»: запущен в работу новый сайт для компании «Финотдел»

Интернет-агентство «Севен Инфо», работающее в составе рекламной группы «Севен Медиа Групп», разработало новый сайт для компании «Финотдел». Теперь посетители сайта смогут в режиме он-лайн не только выбрать подходящий ему кредит и рассчитать стоимость ежемесячного платежа, но и оформить он-лайн заявку. Услуга актуальна в первую очередь индивидуальным предпринимателям, малым и средним предприятиям, которым нужно быстро получить деньги на развитие бизнеса. Кроме непосредственно разработки сайта, «Севен Инфо» обеспечит «Финотделу» комплексное рекламное продвижение в сети Интернет.

Рекламное агентство «Seven Media Group»: ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.

Рекламное агентство полного цикла «Севен Медиа Групп» объявляет о начале сотрудничества с ОСАО «Ингосстрах».
В составе рекламной группы «Севен Медиа Групп» работают несколько подразделений, обеспечивающих полный цикл рекламных услуг. Сотрудничество с компанией «Ингосстрах» ведется по направлению дизайна. Перед рекламным агентством ставится задача разработки и воплощения креативных дизайнерских решений по продвижению продуктов компании.

«Seven Media Group» запускает новую рекламную компанию для «Маст банка».

Рекламная группа «Севен Медиа Групп» является основным партнером «Маст Банка», агентство полностью курирует вопросы медиапланирования, размещения и креативной концепции рекламной активности банка. Активно работая с финансовым и банковским сектором, при разработке дизайна и выборе коммуникативной стратегии, «Севен Медиа Групп» учитывает особенности восприятия банковских продуктов среди целевой аудитории. Рекламная кампания нового вклада «Маст банка» стартует 1 июня 2011 года.

Сергей Русанов назначен генеральным директором РА «Хорошие Люди»

Анатолий Иванцов, совмещавший ранее в рекламном агентстве «Хорошие Люди» должности учредителя и генерального директора назначил своим решением нового генерального директора - Сергея Русанова.

Сергей Русанов вступил в новую должность с 02 августа 2010 года. Сергей с самого начала своей работы в компании в должности заместителя генерального директора уже успел зарекомендовать себя отличным управленцем, грамотно воплощающим разработанную ранее стратегию развития компании.

RSS-материал