Пропустить навигацию.
Главная страница

салоны красоты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка франшиз салонов красоты в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка франшиз салонов красоты в России.

Аналитики DISCOVERY Research Group провели сравнительный анализ франчайзинговых предложений салонов красоты и студий по маникюру и педикюру. Крупнейшей сетью салонов красоты в 2019 г. стала сеть «Лена Ленина», которая имеет 100 салонов красоты, работающих по франшизе.

Профессиональное оборудование от компании «Алфавит красоты»

Компания «Алфавит красоты», специализирующаяся на реализации профессиональных инструментов, материалов и косметики для парикмахерских и салонов, теперь предлагает своим клиентам удобную услугу доставки продукции в любую точку России.
Мы работаем с передовыми производителями и открыты для сотрудничества со всеми организациями сферы красоты и ухода, независимо от места их фактического расположения. Профессиональный сайт, полный каталог, квалифицированные консультанты и лояльные цены делают возможность заказа приятной и легкой, а новая услуга доставки обеспечит вам оперативное получение покупки в сжатые сроки и наиболее удобным способом.

RSS-материал