Пропустить навигацию.
Главная страница

полиграфия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Александр Евсеев: Годовой отчет банка как образец рекламно-информационной печатной продукции

Александр Евсеев, заместитель директора московской типографии «Сити Принт», дал интервью порталу advertology.ru (http://www.advertology.ru/article108471.htm). В нем он подробно рассказал об эволюции важнейшего банковского документа – годового отчета – за последние 20 лет, о конкуренции в печатном деле, а также о современных трендах в полиграфии рекламной продукции.

Александр, ваша типография уже давно работает на рынке рекламной печатной продукции. Ощущается ли конкуренция?

Сотрудничество «Белагропромбанка» и типографии «Вся полиграфия»

У известной минской типографии «Вся полиграфия» появился новый корпоративный клиент. Воспользоваться услугами типографии решил «Белагропромбанк», входящий в группу ведущих кредитно-финансовых организаций Республики Беларусь.

Рынок полиграфии постепенно восстанавливается после кризиса

Рынок полиграфии постепенно восстанавливается после кризиса
По данным федеральной службы государственной статистики в 2010 г. оборот предприятий целлюлозно – бумажной промышленности, издательского и полиграфического комплекса вырос на 15% и составил 575,8 млрд. рублей. Это означает возврат к докризисным объемам производства, так как в 2009 г. отмечался спад на рынках целлюлозно – бумажного производства и полиграфии.

DRG: Исследование рынка полиграфических услуг (Ч. 2)

В ноябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полиграфических услуг.
Сегодня можно говорить об определенной адаптации производства большинства типографий к реальным условиям рынка печатной продукции и относительной стабилизации в отдельных секторах полиграфического производства.

DRG: Исследование рынка полиграфических услуг (Ч. 1)

В ноябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка полиграфических услуг.
По оценке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, общий годовой оборот полиграфической промышленности России в 2010 году составил 166 млрд. рублей или 6,9 $ млрд., что на 3 % больше уровня 2009 года (161,2 млрд. рублей) и на 12,3 % меньше чем в 2008 году (189,3 млрд. рублей). Таким образом, на рынке наблюдается постепенное восстановление после кризиса.

Типография МСКомпани сообщает о запуске обновленного сайта типографии

Типография МСКомпани рада сообщить о запуске обновленного домена типографии Москвы - http://mscompany.ru. Отныне типография, расположенная на прежнем домене нашей компании, не имеет к нам никакого отношения.

RSS-материал