Пропустить навигацию.
Главная страница

Энергорегионкомплект

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

МТД "Энергорегионкомплект" и ЗАО "Завод "Энергокабель" на международной выставке Cabex 2012

Компания МТД «Энергорегионкомплект», совместно с ЗАО «Завод «Энергокабель», приглашают Вас посетить стенд компании № А319 в Павильоне 4 на выставке Cabex 2012, которая пройдет 13-16 марта 2012 года в Москве, КВЦ «Сокольники».

Для бесплатного посещения выставки, Вам нужно зарегистрироваться и распечатать Ваш именной электронный билет на выставку Cabex 2012. Сделать это можно со страницы - http://www.erc.ru/company_news/view/57.htm

Международная специализированная выставка Cabex проводится в 11-ый раз. Что говорит о её престижности и востребованности.

ЗАО "МТД "Энергорегионкомплект" открыл новые вакансии

В нашей компании открылся новый раздел «Вакансии».

В разделе приведены актуальные вакансии:

  • Системный администратор;
  • Менеджер по сбыту;
  • Менеджер по маркетингу.

Там же Вы найдете контакты для связи.

Если вам близка тематика бизнеса или Вы хотите работать в крупной развивающейся компании, то просто свяжитесь с нами, не теряйте времени.

О компании:
МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.

25 октября завод "Энергокабель" отпраздновал день кабельщика

25 октября 2010 руководство завода "Энергокабель" провело торжественное собрание в связи с празднованием дня кабельщика.
В этот день по всей России работники кабельной промышленности отмечали свой профессиональный праздник - День работника кабельной промышленности.

На заводе "Энергокабель" прошло традиционное торжественное собрание, в ходе которого, председатель Совета директоров Дмитрий Викторович Пташинский поздравил работников завода с этим праздником и вручил Почетные грамоты и ценные подарки.

МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в выставке «ЭЛЕКТРО» – 2010

7-10 июня 2010 года компания МТД "Энергорегионкомплект" как и планировалось, приняла участие в 19-ой ежегодной международной специализированной выставке "ЭЛЕКТРО" - 2010.

Электротехника - это наукоемкая, динамично развивающаяся отрасль, от успешного развития которой зависит уровень конкурентоспособности российской экономики и ее переход на инновационный путь развития.

МТД «Энергорегионкомплект» примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО» – 2010

Компания МТД "Энергорегионкомплект" примет участие в 19-ой ежегодной международной специализированной выставке «ЭЛЕКТРО» - 2010, которая будет проходить 7-10 июня 2010 года.
Компания будет размещаться в павильоне №3, стенд 3E50 раздела «Кабель. Провода. Арматура».

RSS-материал