Пропустить навигацию.
Главная страница

Алекс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Неразрываемый БАРМЕН

7 сентября 2011 года в г. Днепропетровске состоялся мастер-класс известного российского бармена Ярослава Панова, вице-президента Петербургской Ассоциации Барменов, автора книг «Флейринг», «Украшение для коктейля», преподавателя Martini Barmen School.
Ярослав Панов в рамках программы ЛАБОРАТОРИЯ КОКТЕЙЛЕЙ ALEXX провел семинар для барменов на тему "Украшение коктейлей".

Гуру МИКСА в ЛАБОРАТОРИИ КОКТЕЙЛЕЙ ALeXX

7 сентября 2011 года в Украине, в Лаборатории коктейлей ALeXX, открытой в Днепропетровске, коньячным брендом ALeXX и Школой Современного Искусства Обслуживания «Бар и Сервис» при поддержке Всеукраинской Ассоциации Барменов и Международной Ассоциации Барменов, пройдет мастер класс одного из самых знаменитых и интересных барменов в России Ярослава Панова.
Это бармен, вице-президент Петербургской Ассоциации Барменов, автор книги «Флейринг» и «Украшение для коктейля». Чемпион Международного Кубка среди барменов 1999 года; третье место в кубке барменов Finlandia Vodka Cup 2006; лучший во «Флейринге» в финале Открытого Чемпионата России среди барменов 2002 г.

Сеть магазинов Алекс: большим семьям — большие скидки

Сеть канцелярских магазинов «Алекс» в Туле объявляет о летних скидках на школьные товары для многодетных семей.

Каждое лето родители сталкиваются с проблемой — как купить школьнику к новому учебному году все необходимое так, чтобы и семейный бюджет не пострадал, и ребенок остался доволен. Ведь зачастую вкусы мам и пап разительно отличаются от детских предпочтений. Еще сильнее усложняется эта задача для счастливых родителей двух и более чад.

Скидки на товары для школьников в магазинах Алекс

Сеть канцелярских магазинов «Алекс» в Туле объявляет о начале акции на товары из школьного ассортимента.

RSS-материал