Пропустить навигацию.
Главная страница

камеры видеонаблюдения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Удаленное Видеонаблюдение коттеджа, дачи, квартиры от компании Сонар.

Компания Сонар предлагает Видеонаблюдение дачи, продажу видеорегистраторов и камер, проектирование и монтажные работы. Компания Сонар вносит изменения в сфере безопасности, недорогим и качественным оборудованием для дома. Посмотерть, автомобиль на стоянке, что делает няня с ребенком в Вашем отсутствии, что происходит у Вас на даче. Все это стало доступно в наше время и не требует больших затрат. Компания Сонар поставляет оборудование для видеонаблюдения и осуществляет его установку. Таким образом, например, установить камеру в квартире будет стоить от 2600 рублей.

Новые 2-мегапиксельные камеры видеонаблюдения с разрешением до HD 1080p при 24 к/с и 8 видеопотоками

Компания «АРМО-Системы» анонсировала 2-мегапиксельные IP-камеры «день/ночь» AV2825 марки Arecont Vision, которые предназначены для видеонаблюдения за уличными объектами. Новая серия AV2825 включает две модели: AV2825DN и AV2825IR, которые отличаются между собой отсутствием/наличием ИК-прожектора. Обе камеры видеонаблюдения способны транслировать по сети до 8 видеопотоков с разрешением до 1920х1080 пикселей и фреймрейтом до 32 к/с в форматах H.264/M-JPEG, и комплектуются ПО Arecont AV100. Кроме того, AV2825 поддерживают специальные функции, включая, ROI (область интереса), электронного PTZ и 1024 зонный детектор движения.

Pelco by Schneider Electric выпустила 2-Mpix купольные камеры видеонаблюдения с 2-потоковой видеотрансляцией в H.264 и M-JPEG

Pelco by Schneider Electric вывела на рынок компактные 2.1-мегапиксельные IP-камеры купольного типа Sarix IEE20 «день/ночь», которые снабжены антивандальным кожухом с IP66, обогревателем и стабильно работают в уличных условиях видеонаблюдения при температурах от -30ºC до +50ºC. В зависимости от модификации, новые камеры видеонаблюдения поставляются с вариообъективом 2,8-8 мм либо без него, поддерживают функцию ABF, технологию PoE и удаленное управление через веб-браузер или специализированное ПО.

Модельный ряд оборудования Pelco пополнили сетевые камеры видеонаблюдения с 800х600 пикс. и 0,03 лк

Компания Pelco by Schneider Electric выпустила малогабаритные IP-камеры купольного типа Sarix IES0, которые предназначены для видеонаблюдения в помещении или на улице при температурах до -30°С. Новинки имеют вандалозащищенный корпус диаметром 127 мм и поставляются в нескольких вариантах, включая цветные модели и «день/ночь» с чувствительностью до 0,03 лк, 4-кратным вариообъективом или без него.

RSS-материал