Пропустить навигацию.
Главная страница

санатории

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рейтинг лучших санаториев Подмосковья составили врачи-курортологи Центра санаторно-курортной медицины

Как составляются рейтинги санаториев и почему топовые позиции достаются ведомственным санаториям?

Специалисты Центра, основываясь на данных 2010-2011 гг., провели сравнение нескольких десятков подмосковных санаториев по пяти группам параметров:
1) уровень медицины (оснащенность и персонал);
2) качество обслуживания (сервис и питание);
3) удобство размещения (качество номерного фонда);
4) природные факторы (наличие водоемов, лесов, минеральных источников);
5) соотношение цены и качества.

Ноябрь дает последний шанс подлечить хронические заболевания

Центр санаторно-курортной медицины: профилактика в ноябре, чтобы не болеть зимой

По мнению врачей, ноябрь — один из самых стрессовых месяцев для организма человека. В условиях понижения температуры, перепадов атмосферного давления и сокращения солнечных дней наш иммунитет ослабевает, а хронические заболевания обостряются, поэтому важно подготовиться к зиме заранее.

Аудитория российских санаториев помолодела

Центр санаторно-курортной медицины подвел итоги летнего сезона.
«Самыми популярными санаториями среди наших клиентов остаются санатории Подмосковья, их выбирают более 50 % обратившихся в Центр, — рассказала основатель и руководитель Центра санаторно-курортной медицины Марина Шевчук. — На втором месте по популярности — черноморское направление, на третьем — Кавказские Минеральные Воды».

Наш Санаторик для Вашего удобства

Вы устали от бешеных темпов современной жизни и хотите отдохнуть, попутно поправив свое здоровье? Ваш организм уже не в силах самостоятельно бороться с губительным воздействием на здоровье загрязненной атмосферы, нездоровой пищи, постоянных стрессовых ситуаций, однообразной сидячей жизни?

Курорты КМВ в онлайне.

Запущен интернет проект www.mediakmv.ru – посвященный городам курортам Кавказских Минеральных Вод для ознакомления пользователей интернета с достопримечательностями курортного региона.

Основная идея проекта – это визуальные образы региона, выраженные в фотографиях, благодаря которым намного легче передать красоту этих заповедных мест. Фотографии сопровождают пояснительные тексты, благодаря которым можно узнать много интересного о крае и его достопримечательностях.

RSS-материал