Пропустить навигацию.
Главная страница

курорты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Отдых в Словении с ICS Travel Group!

ICS Travel Group, ведущий туроператор по Италии, анонсирует начало собственной чартерной программы в итальянский город Триест, расположенный всего в 30 км от Словении, и предлагает новые туры и возможности, приглашая в Словению.

Словения - очаровательная страна в центре Европы, граничит с итальянской областью Фриули Венеция Джулия. Это небольшая, но уникальная страна, один из самых интересных туристических районов Балкан с разнообразным природным ландшафтом, прекрасными курортами и достопримечательностями.

Подготовка к сезону 2011 на побережье Херсонщины началась!

«Готовь сани летом, а телегу — зимой» — гласит народная мудрость. Вот и портал MORE.KS.UA, не смотря на зимние морозы, уже начал активную подготовку к организации летнего отдыха на побережье Херсонщины! Как было обещано ранее, в декабре 2010г. проектом выпущен первый выпуск буклета-каталога о лучших пансионатах побережья Херсонской области.

Курорты КМВ в онлайне.

Запущен интернет проект www.mediakmv.ru – посвященный городам курортам Кавказских Минеральных Вод для ознакомления пользователей интернета с достопримечательностями курортного региона.

Основная идея проекта – это визуальные образы региона, выраженные в фотографиях, благодаря которым намного легче передать красоту этих заповедных мест. Фотографии сопровождают пояснительные тексты, благодаря которым можно узнать много интересного о крае и его достопримечательностях.

RSS-материал