Пропустить навигацию.
Главная страница

акции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые выгодные предложения от Total Scan!

В марте компания Total Scan вновь делает выгодные предложения своим клиентам!

Mimaki JV33-160S по супер-выгодной цене!
Только сейчас Вы можете приобрести сольвентный плоттер для наружной печати Mimaki JV33-160S по цене 597 473 р.!

Двойная выгода для архитекторов и дизайнеров!
До 31 марта 2013 года, приобретая широкоформатные принтеры Epson SureColor SC-T 3000 / 5000 / 7000, покупатель получает в подарок монохромный струйный принтер Epson M105, обеспечивающий рекордно низкую себестоимость черно-белой печати и возможность работы по Wi-Fi!

Бесплатная доставка и установка широкоформатных плоттеров Canon!

Станьте участником самого большого в России масленичного гулянья 16 и 17 марта 2013 года в Москве рядом с отелем «Космос» на ВВЦ

Наконец-то пришла весна, и уже очень скоро мы сможем поздравить друг друга с окончанием масленичной недели. В 2013 году москвичи, российские и иностранные туристы смогут увидеть настоящий традиционный «Масленичный разгуляй». Этот праздник пройдет 16 и 17 марта 2013 года в московском ВВЦ, в 500 м от отеля «Космос».

Весенние скидки с пользой для женского здоровья

По случаю Международного женского дня «Медiсвiт» предлагает скидку в размере 20% на пакет гинекологических услуг.
Весной каждой женщине хочется чувствовать себя красивой, счастливой, цветущей, и с радостью воспринимать пробуждение природы! Но красота - это, прежде всего, здоровье.
Врачи клиники «Медiсвiт» напоминают, что все женщины как минимум один раз в год должны посетить гинеколога. Такие регулярные осмотры врача помогают убедиться в отсутствии болезней или «поймать» изменения в организме на самой ранней стадии, когда еще не требуется серьезного и длительного лечения.

Гости российской столицы, остановившиеся 22-25 февраля 2013 года в отеле «Альфа», получают праздничную скидку на проживание

Одна из лучших гостиниц Москвы объявила акцию «День Защитника Отечества». Гости российской столицы, выбравшие 22-25 февраля 2013 года в качестве размещения отель «Альфа», получают серьезную скидку (до 30%) на проживание в двухместных номерах, бесплатный вход в небезызвестный клуб «Адмирал» и приятный подарок от итальянского ресторана.

Гостиница «Космос» в период с 16 января по 31 мая на 25% снижает цены на аренду конференц- и банкетных залов

В зимне-весенний период у деловых людей в Москве есть возможность сэкономить 25% на аренде площадей для деловых и праздничных мероприятий. Провести конференцию или банкет и сохранить четверть стоимости аренды позволит акция «Выходного дня», объявленная столичной гостиницей «Космос». Продолжайте получать выгоду, пока другие отдыхают. Отдыхайте экономно в московских банкетных залах «Космоса».

Книжный интернет-магазин bookraina.com.ua снижает цены в рамках проводящейся праздничной акции

В преддверии череды праздников книжный интернет-магазин bookraina.com.ua объявляет о снижении цен на книги категории «Фотоальбомы» и «Книга в подарок» и предлагает своим покупателям ряд уникальных предложений. Теперь купить книги на Старый Новый Год, День Святого Валентина, 23 февраля или 8-е марта, а также другие события можно по сниженной цене. Акция затрагивает только разделы Книга в подарок (http://bookraina.com.ua/knigi/podarochnye-knigi-vip-izdaniya/kniga-v-podarok/) и Фотоальбомы и действует до конца Марта 2013 года.

Новогодняя Москва приветствует вас - Незабываемая детская Елка в БКЗ «Космос»

Многие москвичи и гости российской столицы будут иметь возможность 2-8 января 2013 года попасть с детьми на Новогоднюю Елку в БКЗ «Космос». Этот огромный концертный зал обещает встречу с настоящим Дедом Морозом, Кипятошей, Веснушкой и другими сказочными персонажами. Не пропустите!

В первых числах января 2013 года, в период зимних каникул, гостиница «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) и одноименный концертный зал ждут взрослых и детей на большую Новогоднее Елку. В программе новогодний спектакль и детская развлекательная программа. Представления пройдут с 2 по 8 января 2013 года включительно - в 10.00, 13.00 и 16.00.

Скидки в ГК «Космос»: экономьте в зимние каникулы вместе со знаменитой гостиницей Москвы

Отель «Космос» приглашает гостей Москвы провести праздничные дни в уютных и комфортабельных номерах и объявляет о начале действия зимних спецпредложений.

До наступления 2013 года осталось каких-то полтора месяца, и москвичи, и гости столицы и те, кто еще только собирается в Москву на зимние каникулы, рады приближению праздника. В преддверии Нового года Отель «Космос» объявляет о старте сразу трех зимних специальных предложений (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/winter-best-prices/), которые позволят гостям столицы сократить расходы на проживание в Москве.

Акции 1С:ВДГБ

В преддверии новогодних праздников нам особенно хочется радовать наших клиентов не только качественным сервисом и постоянной поддержкой, но и приятными подарками, которые поднимут Вам настроение, еще раз напомнят о нашей заботе, да и просто согреют в эту зябкую пору приближающейся зимы.

RSS-материал