Пропустить навигацию.
Главная страница

модуль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка модульных домов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка модульных домов в России.

Модульным считается дом, возводимый из крупных блочных конструкций заводского производства, со степенью готовности от 75 до 95%.

Объем рынка модульных домов в России составил 245,8 тыс. кв. м. в 2021 г.

В стоимостном выражении лидером на рынке модульных домов в 2021 г. стала компания FREEDOM NATURI. Второе место занимает компания DublDom с долей рынка 4,2%.

Рынок модульных домов в России не консолидирован, отсутствуют крупные игроки. На рынке присутствует множество производителей, производители таких домов, как правило, есть в каждом регионе.

Bosch Security Systems выпустила модули резервирования сетевого контроллера для безотказного оповещения людей о пожаре

«АРМО-Системы» представила модули резервирования серии PRS-NSP компании Bosch Security Systems, которые обеспечивают переключение цифровой системы оповещения Praesideo с основного контроллера управления на резервный при выходе из строя первого. В состав новой серии входит два модуля PSP-D00039 (Master) и PSP-D00040 (Slave), созданные на базе сетевых разветвителей Bosch. Оба модуля используются в системах, где важно безотказное оповещение людей о пожаре, и подключаются к контроллеру по системной шине Praesideo.

RSS-материал