Пропустить навигацию.
Главная страница

контроллер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка блоков управления электрогенераторными установками в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка блоков управления электрогенераторными установками в России.

Объем рынка блоков управления электрогенераторными установками в России составил 22 849 шт. в 2021 г.
Рынок блоков управления электрогенераторными установками в России представлен, в основном, иностранными производителями.
В стоимостном выражении лидерами на рынке блоков управления электрогенераторными установками в 2021 г. стали бренды COMAP и DEIF. Их доли в общем объеме рынка составили 20,7% и 17,4% соответственно в 2021 г.

Bosch Security Systems выпустила модули резервирования сетевого контроллера для безотказного оповещения людей о пожаре

«АРМО-Системы» представила модули резервирования серии PRS-NSP компании Bosch Security Systems, которые обеспечивают переключение цифровой системы оповещения Praesideo с основного контроллера управления на резервный при выходе из строя первого. В состав новой серии входит два модуля PSP-D00039 (Master) и PSP-D00040 (Slave), созданные на базе сетевых разветвителей Bosch. Оба модуля используются в системах, где важно безотказное оповещение людей о пожаре, и подключаются к контроллеру по системной шине Praesideo.

На рынке появилась охранная сигнализация компании Satel с программируемыми 10-30 зонами

Компания Satel пополнила линейку своих микропроцессорных панелей новым приемно-контрольным прибором Versa-10, который может использоваться для создания систем охранно-пожарной сигнализации небольших объектов, таких как коттеджи, магазины, офисные и складские помещения. Новинка может обслуживать до 10 свободно программируемых зон и оснащена телефонным модулем-автодозвонщиком для оповещения и мониторинга с пульта центрально наблюдения.

RSS-материал