Пропустить навигацию.
Главная страница

купон

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

У Покупона теперь полмиллиона пользователей

В рамках акции со скидкой 91% на Peugeot 207, приуроченной ко дню рождению проекта, сервис коллективных скидок Покупон собрал 500 000 зарегистрированных пользователей.

Теперь акция с машиной считается состоявшейся, и 28 апреля в 12.00 проект официально объявит победителей, которые получат возможность купить новый автомобиль Peugeot 207 всего за 9% стоимости.

Портал скидочных купонов Скидка ЕСТЬ! и сеть автомоек “Чистый город” объявляют о старте акции "Чистый автомобиль за полцены"

С 25 октября по 31 декабря 2010 г. москвичи смогут воспользоваться услугой комплексной мойки своих автомобилей в сети “Чистый город” со скидкой 50%. Для этого нужно зайти на сайт интернет-портала Скидка ЕСТЬ!, зарегистрироваться, купить купон на скидку (цена 30 руб.) и предъявить его в одной из 12 автомоек, участвующих в промо-акции. Продажа скидочных купонов будет происходить на сайте www.skidkaest.ru в течение трёх дней с 25 по 27 октября.

Открылся интернет-сервис продажи скидочных купонов Скидка ЕСТЬ!

Компания Скидка ЕСТЬ! сообщает об открытии онлайн-сервиса продажи скидочных купонов и выходе на новый для российского рынка сегмент интернет-маркетинга. Ежедневно на сайте www.skidkaest.ru продаются скидочные купоны на посещение предприятий индустрии красоты, здоровья, досуга и питания, которые проводят промо-акции совместно с порталом Скидка ЕСТЬ! Покупка таких купонов стоимостью 50-100 рублей позволяет потребителям сэкономить 50% - 99% от цены меню или услуги (например, ресторана или боулинга), а бизнес-партнеры Скидка ЕСТЬ!

RSS-материал