Пропустить навигацию.
Главная страница

покупон

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Покупон сделал пользователей богаче на 100 000 000 грн

Сервис коллективных скидок Покупон с момента своего запуска сэкономил пользователям по всей Украине более 100 000 000 грн. Полтора года назад, Покупон стартовал с первой акцией, начав новую «историю экономии», а сегодня уже провел более 1200 акций в Киеве, и почти 1600 акций по всей стране.

Суши-бум от Якитории и Покупона: более 100 000 купонов на 55% скидку разлетелись за 5 дней

Сервис коллективных скидок Покупон и группа ресторанов японской кухни Якитория, провели уникальную совместную акцию. Абсолютно все пользователи могли бесплатно приобрести купон со скидкой 55% на все меню кухни всех ресторанов в Киеве.

Покупон в свой День рождения засыпал всех подарками и разыграл Peugeot 207

Самый популярный украинский стартап коллективных скидок Покупон отпраздновал свой День Рождения, угостил бесплатными бизнес-ланчами более 1000 пользователей, а также завершил акцию розыгрышем всеми желанного Peugeot.

28 апреля Покупон празднует День рождения и платит за обед всем пользователям

Сегодня, 28 апреля 2011, украинский сервис коллективных скидок подводит итоги года и платит за обед всем пользователям. Сервис Покупон претендует на роль самого резонансного проекта коллективных скидок в Украине, поскольку всего за год существования он получил аудиторию в полмиллиона человек, что для УАнета является настоящим достижением, тем более в таком специфическом сегменте рынка.

Руководители проекта заверяют, что подобных показателей было бы сложно добиться, если бы не команда проекта.

У Покупона теперь полмиллиона пользователей

В рамках акции со скидкой 91% на Peugeot 207, приуроченной ко дню рождению проекта, сервис коллективных скидок Покупон собрал 500 000 зарегистрированных пользователей.

Теперь акция с машиной считается состоявшейся, и 28 апреля в 12.00 проект официально объявит победителей, которые получат возможность купить новый автомобиль Peugeot 207 всего за 9% стоимости.

Компания Покупон дарит своим пользователям скидку 91% на новые Peugeot 207 в честь дня рождения

Любимый всеми украинцами сайт скидок Покупон на этой неделе начинает праздновать свой день рождения. Первую акцию в Украине Покупон провел 28 апреля 2010 года и с тех пор остается лидером на рынке сервисов коллективных скидок. За это в 2010 году он был назван лучшим Стартапом года в номинации Сервис дисконтных покупок от AWARDS Internet UA 2010 и ежедневно получает множество благодарных отзывов.

RSS-материал