Пропустить навигацию.
Главная страница

Центр интеграции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Центр интеграции» стала ближе к покупателям

В связи со спецификой предоставляемой продукции — крупные габариты и большой вес, особенно при больших поставках — компания ООО «Центр Интеграции» ананонсирует новую услугу, призванную сделать компанию еще ближе к своим клиентам — доставку приобретенной продукции по любому адресу в пределах Москвы и Подмосковья.

«Многие покупатели предпочитают приобретать товары и оформлять доставку в одной и той же компании, и если для большинства магазинов торгующих розничной продукцией это обычная практика, то для фирм осуществляющих крупные поставки данная услуга является более редкой» — комментируют маркетологи компании.

«Центр интеграции» расширяет ассортимент поставляемой продукции

ООО «Центр интеграции», которое является поставщиком широкого спектра кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, объявило о расширении своего ассортимента за счет товаров компании IEK.

ООО «Центр Интеграции» представило новые каталоги электротехнической и кабельно-проводниковой продукции

Компания ООО «Центр Интеграции», основным направлением деятельности которой является продажа и поставка электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, представила на своем сайте новые полные каталоги ведущих мировых и отечественных производителей данного вида товаров.

Начал свою работу каталог электротехнического оборудования Unexprof.ru

В условиях современного рынка мобильность и доступность информации являются неотъемлемыми компонентами успешного бизнеса, поэтому, осознавая всю важность информационной доступности, компания ООО «Центр интеграции», занимающаяся поставкой и продажей электротехнических изделий зарубежного производства, сделала еще один шаг на встречу своим клиентам — теперь информацию об ассортименте продукции и ценах на нее можно получить на обновленном сайте www.unexprof.ru.

RSS-материал