Пропустить навигацию.
Главная страница

поставка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Запуск собственного производства оборудования – компания «АСТехнология»

Компания «АСТехнология» – крупнейшее предприятие Новосибирска, специализирующееся в области деревообработки и создании надежного, высокотехнологического оборудования для данной отрасли. Все установки, поставляемые компанией на рынок, характеризуются значительной производительностью, мощностью, безопасностью, экономичностью, надежностью, что позволяет наличие собственного проектного бюро, которое в процессе конструирования моделей учитывает все мелочи, важные для качественной бесперебойной работы агрегатов.
Выпуск нового оборудования

Долгожданное открытие Wellness-клуба VILLA CASTALIA в Краснодаре.

28 апреля 2011 года, в Краснодаре открыл свои двери Wellness-клуб VILLA CASTALIA.
В отличие от многих wellness-клубов, VILLA CASTALIA предлагает полный ассортимент своих услуг не только обладателям клубных карт, но и всем своим гостям.
На территории клуба общей площадью 2000 м2 удобно размещены: кафе-гостиная, салон красоты, спа-центр, банный комплекс, спа-сьюты, тренажерный зал, плавательный бассейн с термальной зоной.
Над созданием объекта трудились специалисты компании Р-СПА, при непосредственном участии своего европейского партнера господина Helmut Hilpert, шефа одноименной компании Hilpert GmbH & Co KG.

Компания «Центр интеграции» стала ближе к покупателям

В связи со спецификой предоставляемой продукции — крупные габариты и большой вес, особенно при больших поставках — компания ООО «Центр Интеграции» ананонсирует новую услугу, призванную сделать компанию еще ближе к своим клиентам — доставку приобретенной продукции по любому адресу в пределах Москвы и Подмосковья.

«Многие покупатели предпочитают приобретать товары и оформлять доставку в одной и той же компании, и если для большинства магазинов торгующих розничной продукцией это обычная практика, то для фирм осуществляющих крупные поставки данная услуга является более редкой» — комментируют маркетологи компании.

ООО «Центр Интеграции» представило новые каталоги электротехнической и кабельно-проводниковой продукции

Компания ООО «Центр Интеграции», основным направлением деятельности которой является продажа и поставка электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, представила на своем сайте новые полные каталоги ведущих мировых и отечественных производителей данного вида товаров.

РУП «Беларуснефть» поставлена партия передвижных аварийно-ремонтных мастерских

ООО «МАЗ-Купава» завершила поставку партии аварийно-ремонтной техники для РУП «Производственное объединение «Белоруснефть». Передвижные мастерские оснащены на базе МАЗ 631705-370.

Данная платформа предназначена для выполнения ряда восстановительных работ при авариях различного рода (на воздушных линиях электропередач, на объектах нефтедобычи), в случае выхода из строя электрооборудования в сетях теплоснабжения, оснащена крановыми манипуляторами и укомплектована тросовой лебедкой с тяговым усилием, превышающим 6 тонн и тросом не менее 50 м в длину.

Группа Стандарт – завершена поставка опалубки для строительства жилого микрорайона в Элисте

В конце июня 2009 года было начато строительство первой очереди нового девятого микрорайона в столице Элисте – столице Калмыкии. Средства на строительство были выделены Северо-Кавказским банком Сбербанка России. Общая стоимость проекта составила 125 миллионов рублей. Более половины этой суммы были выделены Сбербанком застройщику на три года.

RSS-материал