Пропустить навигацию.
Главная страница

каталог

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Эффективное продвижение в интернете товаров и услуг: как выйти на новые рынки?

Хотите получать больше прибыли при меньших затратах? Расширить географию своего бизнеса? Получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Посетите бесплатный семинар “Как заставить Интернет работать на ваш бизнес” от компании All.Biz, который состоится в Чернигове 12 февраля.

В программе семинара: доклады специалистов в сфере онлайн-торговли и продвижения.

All.biz messenger: бизнесмены всех стран, соединяйтесь

All.biz предложил своим клиентам новые возможности для активизации бизнес-контактов. Новый сервис получил название All.biz Messenger. Это специальный инструмент для общения, позволяющий деловым людям быстро обмениваться сообщениями друг с другом. На какой бы странице онлайн-каталога вы ни находились All.biz Messenger позволит вам оперативно связаться с нужными компаниями и ответить на обращения и запросы от других пользователей системы.

В UAнете появился сайт-каталог австрийской черепицы Tondach

Полный перечень видов и моделей черепицы австрийского производства Tondach теперь доступен на сайте-каталоге www.tondach.org. Официальным дистрибьютором концерна Tondach в Украине является «Компания БРИК ЛТД», которая обеспечивает реализацию черепицы, ее дальнейший монтаж и исполнение гарантийных обязательств.

Конкурентным преимуществом нового каталога является наличие исчерпывающей информации о каждой товарной позиции. Все предложения сопровождаются фотографиями, демонстрацией каждой модели в различных цветовых решениях, техническими характеристиками и условиями эксплуатации.

QUQ против пробок в World Carfree Day!

Интернет-компания QUQ (http://quq.ru) выступает за Международный день без автомобиля, поддерживая девиз «город как пространство для людей, пространство для жизни». QUQ призывает в этот день – 22 сентября, всех жителей экологически продвинутых городов - миллионников России, отказаться от использования автомобиля. По сообщению Директора по рекламе и PR интернет-компании QUQ (http://quq.ru) Левдиной Екатерины: «На наш взгляд, компании должны поддерживать такого рода экологические акции, как «День без автомобиля», так как это тоже часть корпоративной ответственности бизнеса.

Скоро состоится eRetailForum 2012

II ежегодный Форум Интернет-Торговли, информационным партнером которого выступает интернет-компания QUQ (http://quq.ru), состоится в Москве 20 и 21 сентября в Центре Международной Торговли. Аудитория мероприятия: владельцы и сотрудники интернет-магазинов, поставщики услуг на рынке eCommerce и офлайн ритейл, планирующий выход в интернет. В программе большой список мастер-классов и бизнес-кейсов. Здесь будут разобраны удачные и неудачные примеры из опыта eCommerce-проектов. В рамках форума будет организовано два конференц-потока по темам: «Организация бизнес-процессов» и «Интернет-маркетинг».

KARMAN.com.ua запускает каталог хостинг-компаний СНГ

17 марта 2011 — Портал о хостинге в Украине KARMAN.com.ua запустил каталог хостинг-компаний стран СНГ — HostringCatalog.com.ua, собрав информацию о более чем 100 компаниях.

Удобный фильтр по направлениям услуг, от выбора веб-хостинга и выделенного сервера до облачного решения, поможет пользователю сориентироваться в массе предложений хостинг-провайдеров всего СНГ.

Информационный проект направлен на облегчение поиска подходящего тарифного плана для размещения веб-сайта в интернете.

Справка:

ООО «Центр Интеграции» представило новые каталоги электротехнической и кабельно-проводниковой продукции

Компания ООО «Центр Интеграции», основным направлением деятельности которой является продажа и поставка электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, представила на своем сайте новые полные каталоги ведущих мировых и отечественных производителей данного вида товаров.

ТОП База: отчет за 2.5 года работы. Мощное seo-решение продолжает совершенствоваться и расширяться.

В октябре 2010 года исполнилось более 2.5 лет с момента начала продажи ТОП Базы (www.topbase.ru) – самой заметной и масштабной профессиональной базы Рунета для онлайн-продвижения сайтов, товаров и услуг. ТОП База давно уже стала незаменимым инструментом для многих seo-специалистов и pr-менеджеров компаний различных отраслей.

Справка

ТОП База объявляет время праздничных скидок

До середины января 2010 года, одна из лучших профессиональных баз Рунета, ТОП База объявляет праздничные скидки – 20%.

Снижена стоимость как полной ТОП Базы и любых ее частей, так и специального предложения: пакета «ТОП База + Allsubmitter со скидкой». Так сейчас этот пакет стоит даже дешевле, чем покупка просто лицензии к Allsubmitter. Подробности на сайте http://www.topbase.ru Такая значительная скидка стала возможной благодаря партнерской программе. Действует все официально, ключ к последней версии программы Allsubmitter принадлежит покупателю.

RSS-материал