Пропустить навигацию.
Главная страница

обучающие курсы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Академия стиля "Free Fasion" открывает курсы с оплатой в рассрочку

Новосибирская академия "Free Fasion" объявила о приятных перспективах для всех желающих обучаться искусству красоты и стиля, а именно, – о возможности оплаты обучения в рассрочку. Компания предлагает своим студентам уникальную возможность получить образование стилиста-имиджмейкера, парикмахера, мастера маникюра или визажиста оплатой по системе 50% + 50% (половина стоимости – предоплатой, половина – по окончанию занятий).
Акция распространяется на все курсы длительностью от десяти дней до нескольких месяцев. В частности, в рассрочку можно оплатить посещение:
• занятий по общему парикмахерскому искусству и дизайну длинных волос;

Видеокурсы - новый способ обучения

Одним из высших критериев успешного человека является постоянное самосовершенствование в знаниях и навыках. Но в сумасшедшем ритме современного мира иногда трудно идти в ногу со временем. Нередко нам приходится в коротенькие сроки усваивать нелегкие, но необходимые для собственной карьеры навыки. И конечно, у нас нет времени и порой материальных средств, для оплаты дорогого обучения. Что остается делать обыкновенному человеку в такой ситуации? Как учиться чему-то новому и интересному, не имея при этом ни времени, ни средств?

Центр «Специалист» провел бесплатные семинары по технологиям Microsoft

Учебный центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана – золотой партнер Microsoft и лучший учебный центр Microsoft в России, Центральной и Восточной Европе провел 2 бесплатных семинара по технологиям Microsoft 1 и 8 ноября 2010 года.

Первый семинар был посвящен новейшей среде разработки Visual Studio 2010 и последней версии СУБД SQL Server 2008 R2. На семинаре присутствовало более 80 человек, среди которых большинство представители крупных ИТ-компаний.

«Специалист» подвёл итоги учебного года и открыл 2 учебных комплекса

14 октября 2010 г. Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана провел отчетную пресс-конференцию, на которой были подведены итоги 2009-2010 учебного года. Пресс-конференция проводилась в новом учебном комплексе Центра, расположенном в современном бизнес-центре Barklay Plaza. Именно презентация учебных комплексов стала одной из ключевых тем пресс-конференции : в октябре 2010 г. начались занятия в 19 новых классах Центра, расположенных рядом со станциями метро Парк Победы и Бауманская.

RSS-материал