Пропустить навигацию.
Главная страница

вебинары

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вебинары и семинары Академии кондиционирования и энергосберегающих технологий LG Electronics в октябре 2012 года

Москва, 03 октября 2012 – LG Electronics реализует долгосрочную программу повышения теоретической и практической квалификации специалистов индустрии климата начиная с открытия Академии кондиционирования и энергосберегающих технологий компании в 2005 году. Учебный центр LG проводит на регулярной основе тренинги в области менеджмента, проектирования, монтажа и технического обслуживания климатических систем, производимых компанией. Обучение проводится в двух основных форматах – семинары на базе Академии и вебинары.

B2B basis открывает доступ к 48000 покупателям всего за 500 рублей

Теперь на площадке B2B basis можно проводить бесплатные вебинары и рекламировать на них свои услуги и продукты без выплаты комиссии и без обязательства продажи последующего платного вебинара.

С 8 октября 2012 года портал online бизнес обучения B2B basis начинает прием заявок на проведение вебинаров не только от профессиональных бизнес тренеров и консультантов, но и от обычных компаний.

Теперь на площадке B2B basis можно проводить бесплатные вебинары и рекламировать на них свои услуги и продукты без выплаты комиссии и без обязательства продажи последующего платного вебинара.

Изобретательство входит в бизнес

Центр креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Использование ТРИЗ в бизнесе». В ней примут участие предприниматели, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг, инженеры.

Бизнес требует эффективного креатива

Центр Креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Навыки творческого мышления». В ней примут участие представители бизнеса, маркетологи, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг.

В Калифорнии пройдет выездной семинар «Интернет-маркетинг по-американски» для российских участников

Интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» совместно с образовательным центром «Эдукор» проведет выездной семидневный семинар для специалистов в области интернет-маркетинга в Калифорнии, США. Семинар пройдет с 21 по 26 октября 2012 года и включит в себя лекции лучших мировых экспертов в области планирования и ведения рекламных кампаний в интернете.

Компания «ВЕБ-галактик» – международное агенство по интернет-маркетингу, имеющее свои представительства в Кельне (Германия) и Сан-Франциско (США).

1С:ВДГБ: «Мы рады поделиться с Вами всем, что у нас есть»

Мы не предлагаем Вам искать во всем выгоду. Мы предлагаем извлекать из всего максимальную пользу. Это разумное качество. Компания «1С:ВДГБ» рада поделиться с Вами всем, что у нас есть.

Во-первых, мы обладаем самым бесценным богатством – знанием и дарим его Вам. При покупке любого программного продукта нашей компании, доступ ко всем обучающим материалам фирмы "1С" становится бесплатным. Учиться никогда не поздно.

Мировой рекорд Гиннеса установлен с помощью технологий MIND

В Москве установлен новый мировой рекорд в номинации "Самый масштабный Online-тренинг в мире". В ходе крупнейшего вебинара, организованного ExpertSystem.ru совместно с компанией Mind представитель Книги Рекордов Гиннеса Джек Брокбэнк зарегистрировал 12 012 участников Online.

Напомним, что предыдущий рекорд был установлен в городе Кембридж, штат Массачусетс, США, 23 августа 2011 года и составил 10899 участников.

Система Online-тренингов ExpertSystem.ru использовала технологическую платформу Mind, которая обеспечивает наилучшее качество связи из всех имеющихся на рынке систем проведения вебинаров и возможность участия неограниченного количества пользователей.

Бизнес-инноваторы соберутся в апреле на «Креативную неделю»

Центр Креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит серию деловых консультативных встреч «Креативная неделя». В ней примут участие представители бизнеса, маркетологи, менеджеры, разработчики новых товаров и услуг.

Встречи пройдут с 9 по 13 апреля 2012 г. в формате однодневных интерактивных семинаров-тренингов. Участники познакомятся с креативными методиками развития творческого воображения, на практике освоят технологии постановки и решения бизнес-задач. Особое внимание уделяется стратегиям развития бизнеса. Методологическую основу семинаров составляет Теория Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ).

Центр «Специалист» провел бесплатные семинары по технологиям Microsoft

Учебный центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана – золотой партнер Microsoft и лучший учебный центр Microsoft в России, Центральной и Восточной Европе провел 2 бесплатных семинара по технологиям Microsoft 1 и 8 ноября 2010 года.

Первый семинар был посвящен новейшей среде разработки Visual Studio 2010 и последней версии СУБД SQL Server 2008 R2. На семинаре присутствовало более 80 человек, среди которых большинство представители крупных ИТ-компаний.

RSS-материал