Пропустить навигацию.
Главная страница

ПК

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новинка на рынке Украины: Моноблок Wibtek A21 (by Foxconn)

Продолжая линию инноваций, компания Wibtek (совместно с Foxconn, который производит 60% мирового потребления Apple iPad mini) выпустила новый моноблок A21-TH61G-P с экраном 21,5", выдающимся разрешением Full HD (1920 x 1080) и подсветку LED, благодаря которой цифровые материалы, фильмы, игры и фотографии выглядят более четко и естественно. При создании A21-TH61G-P использован ряд усовершенствованных концептов, позволивших упаковать в единый корпус широкий спектр функций для коммерческого применения с использованием приложений в самых разных отраслях.

Тайваньская компания Pegatron представила новый неттоп Saishiat 2 Cel 847

1 января 2013 года на рынок вышел новый неттоп от тайваньской компании Pegatron и получил название Saishiat 2 Cel 847. Новинка оказалась оптимальным бюджетным вариантом компьютера для дома или офиса.

Компания Pegatron является одной из крупнейших тайваньских компаний по проектированию и производству, как готовых компьютеров, так и их комплектующих. Как известно, компания Pegatron, владеющая ASUStek, не выпускает решения под своим брендом и относится к категории компаний ODM (Original Design Manufacturer), которые разрабатывают и производят продукцию, продающуюся впоследствии под различными торговыми марками. Поэтому просто найти в продаже неттоп с названием Pegatron2 Cel 847 не удастся.

Новая сетевая система раннего обнаружения пожара VesdaNet

Компания «АРМО-Системы» представила сетевые аспирационные системы раннего обнаружения пожара Vesda/Xtralis на базе отказоустойчивой коммуникационной сети VesdaNet, обеспечивающей связь извещателей, дисплеев и программаторов с единым центром управления. Сетевая система обнаружения пожара может интегрироваться с системами управления зданием. Для мониторинга и настройки пожарной сигнализации используется ПК, подключающийся к VesdaNet, с установленным на нем ПО VSM. При этом обмен данными в сети ведется с помощью фирменного закрытого протокола, функционирующего на базе витой пары и RS-485.

RSS-материал