Пропустить навигацию.
Главная страница

Круизы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Круизная программа Кипр – Израиль – Кипр от туроператора ICS!

Туроператор ICS Travel Group представляет новый проект – парусный корабль Running on waves («Бегущая по волнам»). Это настоящий круизный парусный корабль: современный, скоростной, экологичный. Благодаря новейшим технологиям и легким сплавам он имеет осадку не больше средней яхты, поэтому маршруты круизов включают как большие порты, так и маленькие бухты. Круиз на паруснике Running on waves можно отнести к разряду VIP-круизов.

Египет. Круиз по Нилу – лучшая возможность познакомиться с сокровищницей цивилизации!

Египет - одна из интереснейших и самых посещаемых туристами стран мира. За годы развития туристической отрасли в нашей стране многие сограждане успели побывать в Египте не один раз, посетили гостеприимные курорты страны, познакомились с памятниками истории. ICS Travel Group предлагает новую возможность для тех, кто хочет снова вернуться в Египет, а также для ценителей сокровищ древней цивилизации.

Древние египтяне называли Нил матерью всего сущего. Эта река в буквальном смысле слова была и остается для египтян источником жизни: в узкой долине реки живет практически все население страны.

СЕЙШЕЛЫ – внимание! Новинка! Круизные программы по островам!

Сейшельские острова – отдых, о котором мечтают многие… Это, бесспорно, лучшее место в мире для романтического отдыха, поражающее воображение буйством красок. Сюда приезжают для того, чтобы насладиться первозданной природой. Сейшелы – это настоящий живой музей редких видов как флоры, так и фауны, а также не менее фантастический подводный мир, населенный огромными черепахами и скатами.

ICS Travel Group приглашает посетить это райское место!
На Сейшелах мы предложим:
– незабываемый отдых на островах для любителей спокойного отдыха
– комбинации островов – для любознательных и активных

RSS-материал