Пропустить навигацию.
Главная страница

Израиль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Представлена уникальная программа экспресс-обследования в Израиле от ImedicalTour

Компания ImedicalTour, которая обладает большим опытом сопровождения жителей стран СНГ во время лечения в Израиле, предложила уникальную программу ускоренного профилактического обследования. В течение одного дня участники программы смогут добраться до клиники, пройти необходимое обследование и получить результаты, оформленные документально на русском языке.

Израиль приглашает познакомиться с индустрией инноваций

3-14 сентября 2012 г. в рамках программы «Таглит» Израиль посетит группа специалистов в различных сферах индустрии инноваций: информационных технологий, биотехнологий, управления бизнесом и менеджмента инноваций и т.д. Они смогут заглянуть за кулисы израильского мира стартапов глазами авторов легендарной книги «Start-Up Nation».

«В мире, ищущем ключ к инновациям, Израиль является единственным местом, где нужно его искать. Запад нуждается в инновациях. Израиль их порождает», – утверждают авторы бестселлера «Start-Up Nation» Дэн Сенор и Сол Сингер.

Узнайте секреты мастерства израильских косметологов

Всю свою историю люди стремятся продлить жизнь, молодость и красоту. Сегодня эти вопросы не менее актуальны. Все больше людей, стремясь к совершенству и «вечной молодости», обращаются к специалистам. Израиль всегда славился своими успехами в области медицины. Безоперационные методы омоложения вывели израильских специалистов на недостижимый для европейцев уровень. Косметика, которая производится с использованием ингредиентов Мертвого моря считается самой безопасной и эффективной в мире. Именно поэтому мы предлагаем Вам отправиться с нами в Израиль!

Система CONTACT продлевает акцию по снижению комиссии на денежные переводы в Израиль

Система CONTACT увеличивает для своих клиентов срок акции по снижению тарифов на денежные переводы в Израиль. Стартовавшая 29 июля 2011 года акция продлевается до 11 марта 2012 года.

На Православное Рождество в Израиль собираются 90 тысяч туристов

Министерство туризма Израиля готовится принять около 90 тысяч туристов в Иерусалиме во время праздничных служб на Православное Рождество. Об этом сообщил министр туризма Израиля Стас Мисежников.

Службы и литургии будут проходить 6-8 января во всех храмах, церквях и соборах, в том числе и в Русской православной Церкви святой Марии Магдалины и в Русской Духовной Миссии.

Кроме того, в январе 2011 года в Еврейском университете Иерусалима (галерея Макса и Айрис Стерн, кампус Маунт Скопус) будет действовать выставка «Время палаток», посвященная символу социальных протестов прошлого лета в Израиле.

Выходные в Тель-Авиве от туроператора ICS – с четверга по воскресенье!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тель-Авив - город, который не спит!

Тель-Авив - средиземноморский курорт, второй по величине город в Израиле, идеально подходящий для любого путешествия в Израиль. Тель-Авив многолик: для одних это - комфортный средиземноморский курорт, для других - центр деловой жизни и развлечений, воплощение космополитизма, для третьих – место, где каждый камень имеет историческую ценность.

Туроператор ICS Travel Group предлагает поближе познакомиться с одним из самых удивительных городов на свете и приглашает в Тель-Авив! с четверга по воскресенье! В программу тура две экскурсии: Тель-Авив/Яффо и «Иерусалим христианский».

Круизная программа Кипр – Израиль – Кипр от туроператора ICS!

Туроператор ICS Travel Group представляет новый проект – парусный корабль Running on waves («Бегущая по волнам»). Это настоящий круизный парусный корабль: современный, скоростной, экологичный. Благодаря новейшим технологиям и легким сплавам он имеет осадку не больше средней яхты, поэтому маршруты круизов включают как большие порты, так и маленькие бухты. Круиз на паруснике Running on waves можно отнести к разряду VIP-круизов.

Израиль - лидер в области лечения рака простаты

Как сообщило накануне Министерство здравоохранения Израиля, ссылаясь на результаты медицинской статистики, обнародованной в честь «Дня информации по раку простаты», Израиль продемонстрировал качественный скачок в области лечения рака простаты за последние 20 лет. При этом, хотя сегодня и ярко наблюдается рост количества больных раком простаты, что объясняется возможностью раннего выявления этой болезни, в Израиле отмечен серьезный рост выживаемости у больных этим онкологическим заболеванием.

Израиль – эксклюзивные туры от ICS Travel Group!

ICS Travel Group представляет эксклюзивные экскурсионные программы по Израилю!
Специалистами Израильского отдела ICS Travel Group разрабатываются авторские программы, которые мы представляем Вашему вниманию!

В чем эксклюзивность наших туров:

Тур организуется в мини-группе
Группа стартует из Москвы и возвращается в Москву
Один и тот же гид сопровождает группу по всему маршруту
Продуманная нашими специалистами программа
Особая доброжелательная камерная атмосфера в группе
Индивидуальный подход гида-сопровождающего
Авторские туры сопровождают лучшие гиды!

Бронируйте недельную программу «Тур по Святым местам и отдых на море» с экскурсиями!

RSS-материал