Пропустить навигацию.
Главная страница

туры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка туристических услуг (авиаперелеты, аренда жилья, путевки, аренда автомобилей и т.д.) в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка туристических услуг в России.

Объем рынка туристических услуг в России в 2017 г. составил 930,2 млрд. руб.

Среднегодовой темп прироста рынка в 2013-2017 гг. составил -1% в стоимостном выражении.

Основную долю на рынке туристических услуг занимает продажа авиабилетов. Доля этих услуг в России в 2013-2017 гг. только увеличивалась и в 2018 г., по прогнозам, составит 45,1% в стоимостном выражении.

Компания Booking занимает лидирующую позицию по объемам продаж туристических услуг в России с 2016 г. Ожидается, что рыночная доля компании в 2018 г. в стоимостном выражении составит 10,7%.

Открытие «Акватория Трэвел» – лучшие туры каждому клиенту

«Акватория Трэвел» – крупнейшее туристическое агентство на рынке Новосибирска, открылось в этом году. Фирма была основана специально в помощь всем туристам, желающим организовать лучший отдых по приемлемым расценкам.

Открылась продажа туров в Финляндию из Санкт-Петербурга и Москвы на fincot.ru

Туристическая компания «АМТ» сообщает об открытии на своем сайте www.fincot.ru нового направления по продаже автобусных, железнодорожных, авиатуров в Финляндию. Отправившись в тур в Финляндию, вам не придется заботиться о поиске и бронировании билетов и проживании, а также о том, как разнообразить свой отдых и сделать каждый день в поездке запоминающимся.

Путёвкин: Лучшие предложения туроператоров на одном сайте

Развитие сети Интернет открывает новые возможности для взаимодействия организаций со своими клиентами. Туристическая фирма “Путёвкин” всегда идет в ногу со временем, поэтому мы рады представить Вам обновленный сайт нашей турфирмы www.putevkin.ru.

Вы можете спросить, в чем отличия нашего сайта от веб-страниц других турфирм? Все просто. У нас нет никаких привязок к определенным туроператорам или направлениям. В нашей базе данных - около 110 поставщиков туров, по которым и происходит поиск самых дешевых и оптимальных вариантов туров на данный момент.

Новый сайт по туризму в Швейцарии от туроператора AVANTI (АВАНТИ)

В ноябре 2011 года туроператор AVANTI (АВАНТИ) запустил обновленный сайт по отдыху и туризму в Швейцарии www.swisshotel.ru.

Основным нововведением стала уникальная онлайн система подбора отелей и туров, разработанная программистами компании AVANTI (АВАНТИ).

Поиск отеля можно осуществлять не только по городу или курорту, но и по расположению отеля (центр города, окраина, рядом с вокзалом/аэропортом), а также по важным для туриста параметрам, таким как наличие парковки в отеле, балкона в номере, допустимость размещения домашних животных и проч. В настоящее время в базе туроператора AVANTI (АВАНТИ) – более 700 отелей Швейцарии.

Новые туры в Швейцарию DSBW

В компании DSBW открыты продажи на новые экскурсионные туры в Швейцарию. Маршруты туров были разработаны совместно со специалистами Швейцарской Национальной Туристической Корпорации Switzerland Tourism. Данные программы рассчитаны на недельное путешествие, которое позволит познакомиться с уникальной страной, ее достопримечательностями, природой, архитектурными памятниками, обычаями и традициями.

Открытие представительства туроператора ICS Travel Group в Татарстане

Туроператор ICS Travel Group, в дополнение к уже действующему более трех лет Представительству в Северной столице, Санкт-Петербурге, открыл Представительство в столице региона Татарстан - Казани.

Открытие представительства в Казани обусловлено расширением региональной активности компании. А также выгодным расположением города вблизи от других крупных городов и областей. Казань – столица динамичного региона с большим количеством предприятий, населением и хорошим потенциальным спросом на туры.

Туроператор ICS Travel Group теперь и в социальных сетях!

ICS Travel Group, многопрофильный туроператор с 20-летним стажем работы на туристическом рынке, информирует о расширении своего присутствия в Интернете и выходе в социальные сети. Теперь ICS Travel Group можно найти в таких сетях, как:

Одноклассники (http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55548577579046)
vkontakte (http://vkontakte.ru/icstrvl)
Facebook (http://www.facebook.com/pages/ICS-Travel-Group/102968849788393#!/pages/ICS-Travel-Group/102968849788393?sk=wall)

Присутствие туроператора в социальных сетях направлено не только на привлечение новых клиентов, но и на профессиональную активность среди партнеров-турагентов.

Египет. Круиз по Нилу – лучшая возможность познакомиться с сокровищницей цивилизации!

Египет - одна из интереснейших и самых посещаемых туристами стран мира. За годы развития туристической отрасли в нашей стране многие сограждане успели побывать в Египте не один раз, посетили гостеприимные курорты страны, познакомились с памятниками истории. ICS Travel Group предлагает новую возможность для тех, кто хочет снова вернуться в Египет, а также для ценителей сокровищ древней цивилизации.

Древние египтяне называли Нил матерью всего сущего. Эта река в буквальном смысле слова была и остается для египтян источником жизни: в узкой долине реки живет практически все население страны.

RSS-материал