Пропустить навигацию.
Главная страница

Египет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Египте состоится второй международный семинар «Поиск следов техногенных цивилизаций»

Семинар запланирован с 14 по 21 декабря 2012 г. в Каире, в непосредственной близости от Великих пирамид. В течение недели участники станут слушателями докладов специалистов, занимающихся исследованием артефактов, свидетельствующих о существовании на территории Египта и ряда других стран высокоразвитой цивилизации, технические знания и возможности которой во многом превышали современные.

Модель Bonus стала самым популярным автомобилем марки Chery среди россиян

По темпам продаж Chery Bonus превзошел другие автомобили, даже не смотря на то, что на российском автомобильном рынке он появился только в конце мая 2011 года. Компания Chery в следующем году планирует увеличить существующие показатели минимум вдвое.

Самым популярным цветом Chery Bonus на российских дорогах является серебристый. За ним с небольшим отрывом следует черный. Водителем этой модели зачастую являются мужчины от тридцати лет, чаще всего женатые и с детьми. Хетчбек-версия Chery Bonus - Chery Very более популярна среди молодых покупателей.

Египет. Круиз по Нилу – лучшая возможность познакомиться с сокровищницей цивилизации!

Египет - одна из интереснейших и самых посещаемых туристами стран мира. За годы развития туристической отрасли в нашей стране многие сограждане успели побывать в Египте не один раз, посетили гостеприимные курорты страны, познакомились с памятниками истории. ICS Travel Group предлагает новую возможность для тех, кто хочет снова вернуться в Египет, а также для ценителей сокровищ древней цивилизации.

Древние египтяне называли Нил матерью всего сущего. Эта река в буквальном смысле слова была и остается для египтян источником жизни: в узкой долине реки живет практически все население страны.

Политическая дестабилизация в Африке угрожает ослаблением ядерной безопасности в Европе и на Ближнем Востоке

До настоящего времени на карте ядерных держав мира государства Африки отсутствовали. ЮАР с конца 60-х годов на протяжении 20 лет развивавшая свою ядерную программу и создавшая шесть боевых зарядов, в 90-е полностью уничтожила их. Полный отказ государства от ядерного вооружения стал прецедентом в мировой практике.

ТОП-10 самых смешных отзывов туристов от портала ТурПравда.com

Крупнейший туристический интернет портал отзывов о путешествиях TurPravda.com опубликовал список самых смешных фраз из отзывов туристов за январь 2011 года.

«Анимация немного хромала. При чём на третий день отдыха в прямом смысле - аниматор из Испании сломала ногу».

«Дорогие соотечественники, вы даже себе не представляете как меня не уважали в этой гостинице...»

«Много места для купания, есть и лагуна для любителей спокойного плавания, и пирс для любителей волн и акул».

«Этот отель - что-то среднее между домом престарелых и концлагерем».

«Неужели хотя бы вот это простое дело - причесать официантов - и то сложное?».

Авиакомпания МАУ эвакуирует украинских туристов из Египта

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в течение ближайших трех дней с 4-го по 6-е февраля возвратит своими рейсами из Египта в Украину до 2-х тысяч граждан Украины.

В пятницу, 4 февраля, авиакомпания МАУ по запросу Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины выполнит два специальных дополнительных рейса в Киев - из Хургады и Каира.

Также, в партнерстве с ведущими украинскими туроператорами «Пегас Туристик» и «Корал Тревел», с пятницы по воскресенье авиакомпания МАУ осуществит еще 8 полетов между курортными городами Египта и Украиной.

В пятницу, 4 февраля, будет выполнен чартерный рейс из Табы в Киев.

RSS-материал