Пропустить навигацию.
Главная страница

КМОП-матрица

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые инфракрасные прожекторы для эффективной видеосъемки мегапиксельных камер «день/ночь» в ночное время

Компания «АРМО-Системы» представила универсальные ИК-прожекторы Тирекс ПИК 11К2 и ПИК 12К2 для инфракрасной подсветки зоны видеонаблюдения при недостатке освещения. Новинки предназначены для совместной работы с мегапиксельными камерами и моделями стандартного разрешения на базе ПЗС и КМОП-сенсоров, как в помещениях, так и на улице. За счет применения светодиодов с конструкцией Large Surface, эти инфракрасные прожекторы формируют более плотный световой поток с длиной волны 850 нм, углами обзора 30°/80° и дальностью до 100 м.

На рынок поступили IP-камеры марки AXIS с разрешением 800х600 пикс. при 30 к/с, объективом и микрофоном

Axis Communication выпустила сетевые камеры «день/ночь» P1343 с встроенным вариообъективом и микрофоном, которые могут передавать по IP-сети одновременно несколько видеопотоков с разрешением SVGA (800x600 пикс.) при 30 к/с в форматах H.264 и/или M-JPEG. Новые IP-камеры предназначены для работы в помещениях, используют отключаемый ИК-фильтр и формируют цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,3/0,05 лк.

Новые сетевые видеокамеры «день-ночь» марки AXIS для круглосуточного видеонаблюдения

В линейке оборудования компании AXIS Communications появилась серия IP-видеокамер купольного типа P3343/3344 «день-ночь», предназначенных для круглосуточного видеонаблюдения внутри помещений. Благодаря использованию 1/4" КМОП-матрицы, механического ИК-фильтра и вариообъектива, новые видеокамеры «день-ночь» формируют изображение высокого качества при освещенности до 0,04 лк. При этом модель AXIS P3343 передает видеопотоки со скоростью 30 к/с в H.264 и M-JPEG с разрешением SVGA, а P3344 – с 1 Mpix или HDTV (720p).

Axis анонсировала миниатюрные купольные IP-камеры с мегапиксельным разрешением и дизайном светильника

Компания AXIS Communications пополнила свою линейку IP-камер миниатюрной моделью купольного типа М3014. Диаметр купола новинки составляет 9 см, она крепится в фальш-потолок и удачно камуфлируется под светильник. В отличие от аналогов, эта купольная IP-камера использует мегапиксельную 1/4” КМОП-матрицу с прогрессивной разверткой и может транслировать по IP-сети одновременно несколько видеопотоков в форматах H.264 и M-JPEG с разрешением до 1280х800 пикс. в режиме реального времени.

Новинка IP-оборудования «АРМО-Системы» — купольная камера «день/ночь» Cisco 2421 с разрешением 720х576 пикс. при 25 к/с

Модельный ряд IP-оборудования Cisco для видеонаблюдения пополнила купольная камера «день/ночь» Cisco 2421, которая предназначена для видеонаблюдения в помещениях и монтируется в подвесной потолок. Новинка оснащена вариобъективом, КМОП-матрицей с прогрессивной разверткой и широким динамическим диапазоном, за счет чего способна формировать детальное изображение по всему кадру в сложных условиях освещенности.

Новое предложение Cisco: беспроводная видеокамера с режимом «день/ночь», чувствительностью до 0,04 лк и разрешением до 720х576 п

Компания Cisco вывела на рынок видеонаблюдения новые видеокамеры «день/ночь» серии 2500W, которые передают видео по беспроводным каналам связи, используя стандарт IEEE 802.11 g/b. Для формирования изображения высокого качества новинка оснащена 1/3-дюймовой КМОП-матрицей с прогрессивной разверткой и функцией расширенного динамического диапазона, поэтому позволяет вести видеонаблюдение в сложных условиях освещенности.

AXIS вывела на рынок миниатюрные wi-fi камеры с ИК-датчиком и светодиодной подсветкой

Компания AXIS Communication выпустила беспроводные камеры видеонаблюдения M1031-W, которые оснащены скрытой антенной и поддерживают стандарт IEEE 802.11 g/b для организации беспроводного соединения с IP-сетью. Высококачественное видео новая wi-fi камера формирует с использованием ¼” КМОП-матрицы, новейшего процессора ARTREC-B и встроенного объектива 4.4 мм. Кроме того, M1031-W имеет ИК-детектор, светодиодную подсветку, микрофон, динамик, и способна передавать несколько видеопотоков в форматах H.264, M-JPEG или MPEG-4 Part-2 с разрешением до 640х480 пикс.

На рынке появятся полнофункциональные камеры высокого разрешения SXGA с частотой 30 к/с

Компания «АРМО-Системы» представила новые 1,3-мегапиксельные IP-камеры серии Sarix IX10 компании Pelco, которые имеют высокое разрешение, чувствительность до 0,2/0,05 лк и поддерживают все функции, необходимые для их работы в составе охранных IP-систем видеонаблюдения. Новая серия камер высокого разрешения объединяет цветные камеры IX10C и IX10DN «день/ночь», использующих 1/3-дюймувую КМОП-матрицу, новейшую технологию Sarix™ и алгоритмы сжатия H.264 и M-JPEG.

Премьера Smartec: 1,3-мегапиксельная IP-видеокамера наблюдения STC-IPM3090A с объективом и ПО

На российском рынке скоро появится первая IP-видеокамера «день/ночь» торговой марки Smartec - STC-IPM3090A, которая использует бюджетную 1,3-мегапиксельную КМОП-матрицу, подвижный ИК-фильтр и имеет чувствительность 0,5 лк в цветном и 0,05 лк в черно-белом режиме. Новинка способна транслировать по IP-сети до 4-х видеопотоков в форматах M-JPEG или MPEG-4 с разрешением до 1280×1024 пикс. и частотой до 30 к/с, а также адаптировать их под пропускную способность канала.

RSS-материал