Пропустить навигацию.
Главная страница

вариообъектив

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новое предложение Pelco — компактные телекамеры с интеллектуальным видеодетектором и разрешением до 700 ТВЛ

Модельный ряд оборудования для видеонаблюдения компании Pelco by Schneider Electric пополнили купольные телекамеры серии IS20/IS21, которые предназначены для работы в помещениях с различными условиями освещенности. Эта серия представлена цветными моделями и «день/ночь» стандартного и высокого разрешения, которые комплектуются прозрачным или дымчатым куполом диаметром 10,5 см, вариообъективом с 2- или 3,6-кратным увеличением, имеют камерный блок с 3-осевым регулировочным кронштейном и могут поставляться с кронштейном крепления для накладного или утопленного монтажа.

Новые IP-видео камеры компании Pelco с разрешением SXGA/HD 720p и 3,5х вариообъективом

«АРМО-Системы» представила две самые маленькие купольные IP-камеры IM10 компании Pelco by Schneider Electric, которые созданы на базе технологии Sarix и используют CMOS-сенсор с WDR и прогрессивной разверткой. Новые модели формируют мегапиксельное видео с разрешением до 1280х1024 пикс. и транслируют по сети один или одновременно два видеопотока в форматах M-JPEG и/или H.264. Обе IP-видео камеры снабжены 3,5-кратным вариообъективом с автофокусировкой, аудиоканалом и микрофоном, имеют разъем для сервисного монитора и поддерживают технологию PoE.

Новые цветные камеры серии Sarix IM10 компании Pelco с разрешением HD 720p

Компактные купольные IP-камеры IM10 компании Pelco by Schneider Electric формируют мегапиксельное видео с разрешением до SXGA и передают четкое цветное изображение при освещенности до 0,5 лк. Новинки используют CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой и WDR, технологию Sarix и могут транслировать по сети до двух потоков одновременно в форматах H.264 и/или M-JPEG. Все цветные камеры этой серии снабжены 2,8-10 мм вариообъективом с автофокусировкой, микрофоном, аудио- входом/выходом и разъемом для сервисного монитора.

Новые сетевые видеокамеры «день-ночь» марки AXIS для круглосуточного видеонаблюдения

В линейке оборудования компании AXIS Communications появилась серия IP-видеокамер купольного типа P3343/3344 «день-ночь», предназначенных для круглосуточного видеонаблюдения внутри помещений. Благодаря использованию 1/4" КМОП-матрицы, механического ИК-фильтра и вариообъектива, новые видеокамеры «день-ночь» формируют изображение высокого качества при освещенности до 0,04 лк. При этом модель AXIS P3343 передает видеопотоки со скоростью 30 к/с в H.264 и M-JPEG с разрешением SVGA, а P3344 – с 1 Mpix или HDTV (720p).

«АРМО-Системы» анонсировала принципиально новые уличные камеры для видеонаблюдения в любых условиях освещенности

Новая вандалозащищенная камера видеонаблюдения «день/ночь» Smartec STC-3580 серии ULTIMATE будет наиболее эффективно работать в уличных условиях при температурах от -40° до +50°С в составе видеосистем с повышенными требованиями к чувствительности и разрешению видеоизображения.

Smartec выпустила малогабаритный вариообъектив для 1/3”-дюймовых камер видеонаблюдения

На рынок поступили длиннофокусные вариообъективы с АРД STL-5055DC торговой марки Smartec, которые предназначены для работы с видеокамерами с 1/3”-дюймовыми матрицами, осуществляющими видео наблюдение в уличных условиях или помещениях большой площади. Новинка оснащена стеклянной оптической системой с асферическими низкодисперсионными линзами, позволяет вручную регулировать фокусное расстояние от 5,0 до 55,0 мм и автоматически менять относительное отверстие диафрагмы от F1.4 до F360 под управлением сигнала постоянного тока.

RSS-материал