Пропустить навигацию.
Главная страница

мебельный магазин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Mebelux вводит 25%-скидку на мебель собственного производства

10 февраля 2012 года мебельная компания Mebelux празднует свой седьмой День рождения. В связи с праздником, клиентам предлагается скидка 25% на мебель собственного производства компании. При оформлении заказа на сайте mebelux.ru, предоставляется дополнительная скидка 5%.

Акция будет действовать в течение месяца, до 10 марта 2012 года.

Компания Mebelux (http://mebelux.ru/) поставляет офисную мебель тридцати лучших российских и зарубежных фабрик, среди которых украинские, белорусские, китайские и итальянские производители.

DeGree Shop предлагает коллекцию стеклянных столов для кухни и столовой

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает ознакомиться с коллекцией стеклянных столов для кухни и столовой, в которой представлены модели от от 4990 до 12790 рублей различных форм и дизайнерских решений.

Стеклянная мебель хорошо вписывается в интерьер любого стиля, от классического до hi-tech. Но кроме внешних данных такой мебели, стеклянные столы просты в уходе, устойчивы к агрессивному воздействию пищевых продуктов и химических веществ, термостойкие, противоударные, кроме того поддаются декрированию фотопечатью, матированием и другими способами.

Открыта вакансия менеджера-консультанта в мебельном интернет-магазине De-gree.ru

Кандидату, желающему работать в сфере розничных продаж, интерне-магазин мебели для дома De-Gree.ru гарантирует карьерный рост и достойную оплату труда.

В обязанности кандидата войдет презентация товаров и обслуживание розничных клиентов. Менеджеру-консультанту потребуется правильно оформлять заказы с передачей их на фабрику для изготовления. Кроме этого, в обязанности войдет отслеживание сроков доставки и сборки по принятым заказам.

Предпочтения на роль менеджера-консультанта отдаётся девушкам в возрасте от 23 до 45 лет.

RSS-материал