Пропустить навигацию.
Главная страница

Римини

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бархатный сезон в Италии вместе с туроператором ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает в прекрасную Италию! Бархатный сезон – лучшее время для экскурсионных маршрутов.

ICS Travel Group предлагает новые и уже популярные варианты экскурсионных и комбинированных туров на вылеты 23 и 30 сентября:

Классика от Бари до Римини (5 ночей)
Классика от Бари до Римини (5 ночей) + отдых в Римини (7 ночей)

Не упустите момента посетить знаменитые города Бари, Неаполь/Помпеи, Рим, Флоренцию, прогуляться по Сан-Марино и, конечно же, еще можно успеть отдохнуть на море!

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

В итальянский Римини – круглый год!

Римини - один из самых популярных и демократичных итальянских курортов на Адриатическом побережье области Эмилия Романья. Область знаменита своим гостеприимством, историей, кухней и природой. На побережье отлично развитая гостиничная инфраструктура: отели с небольшой частной территорией уровня от эконом- до VIP-класса, оборудованные песчаные широкие пляжи, водные виды спорта, детские площадки, аквапарки и термальные парки. Вечером на курорте закипает ночная жизнь, вдоль морских променадов открываются рестораны, бары и большое количество дискотек. Римини - известный в мире шопинг-центр, здесь любят закупаться в сезон распродаж сами итальянцы.

RSS-материал