Пропустить навигацию.
Главная страница

Италия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Семинар «Итальянский рынок недвижимости: новые возможности в новых условиях» от компании Cliff Property

Компания Cliff Property приглашает слушателей на новый тематический семинар: «Итальянский рынок недвижимости: новые возможности в новых условиях», который состоится 11 апреля 2013 г. в конференц-зале гостиницы «Татьяна».

Спикерами семинара выступят эксперты компании Сliff Property, имеющие многолетний опыт работы на рынке продажи и аренды недвижимости в Европе, а также ключевой партнер – итальянская компания "Four Springs".

На семинаре (http://www.cliff-property.ru/actions/actions_418.html?=b2blogger) слушателям будут предложены объекты недвижимости с эксклюзивными ценовыми предложениями и новинки итальянского рынка 2013.

Главные вопросы семинара:

В России появился онлайн-сервис ПроСтудио для поиска итальянской мебели

Стартовал первый в России сервис, помогающий выбрать и заказать итальянскую мебель производства фабрик Angelo Cappellini, Bakokko, Asnaghi, Martini, Grilli и других.
На сайте http://www.italianskaia-mebel.ru/ представлен обзор мебельных гарнитуров для помещения любого типа, а также дизайнерские коллекции элитной мебели.

Итальянская обувь с 50% скидкой от магазина VIVENDI

Интернет магазин брендовой итальянской обуви VIVENDI проводит традиционную распродажу зимней итальянской обуви сезона 2012-2013 года.

Сезонные распродажи давно стали традиционными для обувных магазинов, как европейских, так и российских. Наш интернет-магазин всегда поддерживает эту традицию.

Широкий выбор настоящей итальянской обуви (http://www.vivendi-shoes.ru/) для зимнего сезона предлагается нашим покупателям по привлекательным ценам – величина сезонной скидки достигла 50%! Это дает возможность каждому покупателю позволить себе больше, чем обычно, расширить тот диапазон, в котором обычно выбирается обувь.

Система CONTACT увеличила сеть пунктов приема переводов в Италии

Платежная система CONTACT объявляет о подключении к своей сети в Италии свыше 600 пунктов итальянской компании Mondial Bony Service.

Отправить денежный перевод CONTACT стало возможно в любой точке сети компании Mondial Bony Services, охватывающей всю территорию Италии и насчитывающей более 600 собственных и агентских пунктов обслуживания. Валюта операций – доллары США и евро. Переводы осуществляются в безадресном формате – денежные средства можно получить в любом пункте Системы на территории указанной при оформлении страны (для России и стран ближнего зарубежья).

GO2.ua обновил коллекцию предложений для отдыха и путешествий

В августе 2012 года сайт www.go2.ua вышел на новую орбиту: обновленный дизайн, активная реклама в сети Интернет, интересные конкурсы и акции в блоге и на странице FB. Но самое главное – это обновление коллекции отелей, в которой сейчас представлено более 150 отелей в Австрии, Швейцарии, Словении, Германии, Италии, Франции, Испании, Боснии и Герцеговины. GO2 – это не турагентство, это Интернет ресурс, который размещает у себя специальные предложения для отпуска и путешествий от отобранных и проверенных отелей.

Русские олигархи бегут из Ниццы!

Олигархи продают виллы в Ницце и уезжают жить на природу.

Название города Скалея, что раскинулся на южном побережье Италии, уже давно ассоциируется у наших сограждан с покупкой недвижимости за границей. Русскоязычных дачников в этом городе и его окрестностях с каждым днём становится всё больше и больше. Несмотря на кризис, поток россиян, присматривающих себе бюджетную квартирку у моря, не иссякает.

Сеть пунктов выплаты системы CONTACT в Италии достигла 2000 пунктов

Система CONTACT объявляет о подключении к своей сети итальянской компании VALUTRANS, что позволило увеличить количество пунктов выплаты денежных переводов на территории страны до 2000 точек.

К сети CONTACT в Италии подключились 200 офисов компании VALUTRANS, работающих на выплату денежных переводов, отправленных по Системе. Таким образом, сеть пунктов, в которых можно получить денежный перевод CONTACT на территории Италии, достигла 2000 единиц. В частности, увеличилось количество пунктов в таких городах как Милан, Рим, Болонья, Барии, Римини, Неаполь, Флоренция, Анкона и Брешиа и еще почти в 100 населенных пунктах.

Система CONTACT расширила возможности переводов из Италии в Китай

Система CONTACT объявляет о запуске нового формата денежных переводов физических лиц – со счета на счет в коридоре Италия - Китай.

Денежные переводы CONTACT в формате account-to-account* стали доступны клиентам благодаря подключению к Системе нового партнера в Италии – компании IMEL, которая оказывает услуги по переводам денежных средств в данном формате уже более семи лет.

«Кибер Клиника Спиженко» совместно с Европейским институтом рака: социальная акция по бесплатному лечению больного онкологией

Под патронатом Министерства здравоохранения, при участии главного онколога Украины, Седакова Игоря Евгеньевича, Лечебно диагностическое учреждение высшей категории Медицинский центр онкологии, радиохирургии и лучевой терапии «Кибер Клиника Спиженко» совместно с Европейским институтом онкологии проводит социальное мероприятие по бесплатному лечению больного онкологией.

Украинско-итальянский медицинский форум по онкологи состоится: 7 июня 2012 года в 11:00
По адресу: Медицинский центр онкологи и радиохирургии Кибер Клиника Спиженко, Киевская область, ул. Советская 21;
пресс-аташе: Анна Солунина
Контакти: 099-226-16-06, 044-538-03-00 anna.solunina@gmail.com

RSS-материал