Пропустить навигацию.
Главная страница

Оркестр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дни духовной культуры Болгарии в России

Дни духовной культуры Болгарии в России
30 октября-3 декабря

Министерство культуры Российской Федерации вот уже второй год предоставляет российским зрителям уникальную возможность ощутить родство с национальной балканской традицией. Албания, Черногория и Румыния практически заканчивают свои культурные марш-броски в России, эстафету принимает Болгария, которая отправляет своих культурных послов в Москву, Санкт-Петербург, Великий Новгород и Челябинск.

Дни духовной культуры Албании в России

Дни духовной культуры Албании в России
1 октября – 12 декабря
6+

Вот уже второй год дружеские балканские страны в рамках официальной программы представляют свою культуру в России. В этом году, мало знакомая россиянам, Албания отправит своих культурных послов в Москву и Санкт-Петербург. Это небольшое государство находится в западной части Балканского полуострова, на побережье Адриатического и Ионического морей, имеет большой туристический потенциал и давнюю историю дружеских взаимоотношений с Россией. К открытию проекта будет приурочено подписание 3-х летней Программы двустороннего сотрудничества между Албанией и Россией.

С 15 по 20 апреля в Москве состоится II международный Soledad Tango Festival

С 15 по 20 апреля 2011 года в Москве пройдет второй международный фестиваль аргентинского танго Soledad Tango Festival, который состоится при поддержке посольства республики Аргентина. Мероприятие посвящено юбилею первого в России танго-оркестра Soledad orquesta, которому 20 апреля исполнится 10 лет.
Фестиваль соберет вместе лучших мировых исполнителей, танцоров и музыкантов аргентинского танго. В рамках фестиваля состоятся концерты, с участием звезд мировой танго сцены, милонги (танцевальные вечеринки танго), и мастер-классы.

RSS-материал