Пропустить навигацию.
Главная страница

фотография

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Фотовыставка «Албания в фотографиях»

20 октября в 14.00 в Публичной библиотеке имени В. В. Маяковского (наб. р, Фонтанки, 46) откроется фотовыставка «Албания в фотографиях» в рамках Дней духовной культуры Албании в России, которые проходят с 1 октября по 12 декабря. Выставка продлится по 1 ноября.

Дни духовной культуры Черногории в России

Черногория – страна, которую россияне все больше и больше осваивают в туристическом плане, на самом деле в историческом и культурном пласте тоже очень близка нам. Осенью 2012 года проходит большой фестиваль балканских стран, организованный Министерством культуры РФ. Албания и Румыния начали, а Черногория продолжает культурное наступление в России, посылая своих культурных послов в Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Дни духовной культуры Албании в России

Дни духовной культуры Албании в России
1 октября – 12 декабря
6+

Вот уже второй год дружеские балканские страны в рамках официальной программы представляют свою культуру в России. В этом году, мало знакомая россиянам, Албания отправит своих культурных послов в Москву и Санкт-Петербург. Это небольшое государство находится в западной части Балканского полуострова, на побережье Адриатического и Ионического морей, имеет большой туристический потенциал и давнюю историю дружеских взаимоотношений с Россией. К открытию проекта будет приурочено подписание 3-х летней Программы двустороннего сотрудничества между Албанией и Россией.

Дни духовной культуры Румынии в России

24 сентября – 12 ноября
16+

Министерство культуры РФ вот уже второй год предоставляет российским зрителям уникальную возможность ощутить родство с национальной балканской традицией. Румыния отправляет своих культурных послов в Санкт-Петербург, Москву, Великий Новгород и Екатеринбург.

«Киевстар» приглашает одесситов, жителей Николаева и Херсона рассказать о своей любви к Украине в фотографиях

19 октября национальный телеком-оператор «Киевстар» в рамках всеукраинского социального фото-проекта «Поделитесь любовью к Украине» презентовал онлайн-портал iLoveUkraine.com.ua, где все желающие могут рассказать о своем видении Украины, публикуя фотографии самых интересных и ярких её достопримечательностей. Цель проекта — усилить интерес украинцев к своей стране, а также способствовать развитию телекоммуникаций и интеграции Украины в мировое сообщество.

АРТФОР открывает Люк

Теперь в России можно купить раннего Пикассо за вполне вменяемые деньги.

Уникальные подарки доступны каждому

В Санкт-Петербурге существует необычный фото центр «Фотка». Кроме яркого фирменного стиля, демократичных цен и позитивного персонала, «Фотка» впечатляет широким ассортиментом предлагаемых услуг и подарков.

Тысячи креативных подарков и ярких идей найдет посетитель на сайте фото центра «Фотка».

Яркий сайт для яркой компании

Фото центр «Фотка» запустил свое представительство в сети. Сайт, как и сама компания, получился ярким, креативным и доступным.

Как и все творческие люди, команда фото центра «Фотка» решила подойти к вопросу создания сайта с фантазией и профессионализмом. Посетитель найдет всю необходимую информацию, которая представлена в кратком и понятном формате. А чтобы поделиться с клиентами своим необычным восприятием мира, профессионалы «Фотки» сделали сайт с красочным и легким дизайном.

Экстрим-шоу и Вручение призов фотоконкурса «Экстрим в движении».

Вручение призов переносится на 19 июля 2009 года, на день торжественного закрытия автошоу «Автоэкзотика»!
Окончательный день голосования переносится на 17 июля 2009 года включительно!

19 июля 2009 года в 12.30 на главной сцене главного автомобильного шоу страны « Автоэкзотика» состоится грандиозное Экстрим-шоу от портала «Yoltiсa.com». Награждение победителей конкурса «Экстрим в движении». Мини – парад кабриолетов, Выступление команды «NON – STOP» - Чемпионов России по Черлидингу, показательные выступления мастеров паркура команды Virtu-team.

RSS-материал